Елизавета
elizaveta2309
Елизавета

Почему скачет АЛТ при стимуляции перед ЭКО?

post image

Девочки, из-за чего может так прыгать АЛТ? Перед подготовкой к эко был нормальный, сейчас на стимуляции , сдавала анализы перед пункцией. Может ли быть из-за препаратов?

Комментарии

k.a.s.97

Не помню, АСТ или АЛТ повысился на фоне приема утрожестана.

Нравится Ответить
nastya_yaa

Пьете какие то препараты? Перед анализом был лёгкий ужин?

Нравится Ответить
elizaveta2309

Пью йодомарин только. Уколы примапур.

Ужин был попкорн и кола🤣 ходили в кино. Муж тоже сдавал, у него все в норме 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastya_yaa

@elizaveta2309 я сдавала на примапуре+хумоге, все норм было. А вот когда у меня был ужин шоколадкой и супом-АЛТ пришёл высокий. Врач сказала пересдать с лёгким ужином (салат к примеру)

Нравится Ответить