Инна
inna-mams
Инна·Мама четверых детей

Что делать, если ребёнок не любит лежать на животе?

post image

Ни когда ей не нравилось лежать на животе! Немного полежит и всё

9

Комментарии

kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

это пройдет. мой только после 6 месяцев начал чаще лежать на животе. тоже ленивый

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Массаж не делали ? У младшего были зажимы на одной стороне и на животе не лежал практически , после полюбил

Нравится Ответить
inna-mams
Инна·Мама четверых детей

Массаж делали, всё хорошо, просто ленивая и всё делает не охотно!

Нравится Ответить
marij13
Мария·Мама двоих (младенец)

Мои тоже не любят

Нравится Ответить