Ксения
rysaeva31
Ксения·Мама двоих (младенец)

Какая гречневая каша для детей разводится без комков?

Девочки , какая гречневая каша разводится максимально без комков? Мне нравятся каши Нестле хорошо разводятся, но вот именно гречневая с курагой я брала с комками получается. Фруто няню не пробовала, но по отзывам тоже пишут что с ними.

Комментарии

11071986
Ольга Киселева ·Мама дочки-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить
olya03mot
ОльгаМот·Мама сына (1 год)

Семпер 🔝 прям после нутрилона очень зашла)

Нравится Ответить
olimkhonova
Хонзода·Мама дочки-младенца

гербер

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама двоих (младенец)

Нутрилак попробуйте.

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама двоих (младенец)

Нутрилон , тоже венчиком мешала

Нравится Ответить
marinussshka
Марина·Мама дочки-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить
nikylina1991
Татьяна·Мама троих детей

Fleur Alpine

Нравится Ответить
olganasg1
Ольга·Мама двоих (младенец)

Распиаренный латвийский бренд в три дорога для снг и не более того

Нравится Ответить
nikylina1991
Татьяна·Мама троих детей

@olganasg1, и…? Я что-то не поняла-я разве его кому-то навязала? Написала название той каши, которую едят мои дети, и она при приготовлении не превращается в комок.

Нравится Ответить
mari335
Мари·Мама двоих (младенец)

@nikylina1991, согласна, тоже кушаем флер альпин. Не знаю, брала нестле, вот постоит она, и превращается в воду. Пустая, ни о чем. Флер альпин хоть и дорогая, но хорошая по составу. И без комочков

Нравится Ответить
jora_milka
Анастасия·Мама сына-младенца

Я замешиваю венчиком, комков нет даже у «проблемных» каш

Нравится Ответить
ilila
Maher·Мама четверых детей

Так же делаю

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Нутрилон, Нутрилак не помню чтоб с комками были

Нравится Ответить