Kristina AND Leo 👣
kristinaandleo
Kristina AND Leo 👣·Мама сына (7 лет)

Как справиться с постоянным голодом и тошнотой при беременности

Девочки , как вы спасаетесь с постоянным чувством голода во время б ? А если не кушать , то начинает тошнить ((

2

Лучший комментарий

nerkesf
🌷🌷🌷·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

У меня был токсикоз, я так мечтала кушать с аппетитом )

Кушайте с удовольствием)

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

У меня такой же токсикоз был, ела постоянно по чуть чуть. Горстка орешком с сухо фруктами, банан, йогурт и тп

Меня тошнило если не есть и если наесться тоже 😁 все время балансировать приходилось. После 12 недель прошло.

Нравится Ответить

Комментарии

_mama_poli
Мария ·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Я с ГСД каждые 2,5 часа ем))

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

ела пока могла, тк потом накрыл токс и от мыли о еде рвало уже, пила только воду, сок, полисорб, на этом до 20 недели почти жила

Нравится Ответить
tata003

Обе беременности сидела на ПП, хотела есть, ела правильную еду - курица, салат овощной, омлет, йогурты без добавок, вареные Яица ну и тд, не голодала, от этого и набор веса был небольшой, 9 и 6 кг.

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Я чаще ем и маленькими порциями, перед сном обязательно, иначе ночью начинает дико тошнить. Из-за этого сегодня в 5 утра встала, не могла дальше уснуть от голода, а поела и уже сон ушел

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня было подобное, ела маленькими порциями, но часто. Перекусы не спасали наоборот. От фруктов и других продуктов желудок болел. Обязательно теплая пища должна была быть. Перекусывать могла только хлебом, и то не простым, а именно деревенским :))

Не набрала я, вот только кое как прибавка небольшая появилась.

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Никак не справляюсь 🤷‍♀️

Ну и поправилась уже на 13 кг из-за этого

Можно попробовать есть побольше белков и овощей

Стараться убрать сладкое

Может получится

Попробуйте👌

Нравится Ответить
irinagareeva

Ела как не в себя)) но кстати, пару недель назад это прошло и теперь все как обычно

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (младенец)

Лопала фрукты, печеньки, батончики и всякую такую еду, чтоб не готовить) в холодильнике всегда был какой-нибудь творожный/плавленный сыр или что-то подобное, чтобы бутик сделать по-быстрому

Нравится Ответить
mamuka87
юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Орехи яблоки морковку кушайте) я тоже постоянно хотела есть. Как итог +25 кг к 39 неделе 🙈

Нравится Ответить
nerkesf
🌷🌷🌷·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

У меня был токсикоз, я так мечтала кушать с аппетитом )

Кушайте с удовольствием)

Нравится Ответить
lulu20
Юлия ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Огурцы! За беременность тонну съела 😁 Шла на работу и грызла)

Нравится Ответить
kristinaandleo
Kristina AND Leo 👣·Мама сына (7 лет)

тоже думаю напасть на овощи и фрукты , были бы они еще не такие дорогие 😅

Нравится Ответить
lulu20
Юлия ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@kristinaandleo это да) Я в лето попала, мне все родственники с огородов привозили 😁

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама двоих (младенец)

Ела как слон😂

Нравится Ответить
kristinaandleo
Kristina AND Leo 👣·Мама сына (7 лет)

я мечусь между тем что бы думать что я ем , и расслабиться и кушать все , но вопрос как потом эти тонны кг скидывать без слез 🫠😅

Нравится Ответить
mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (5 лет)

Тоже постоянно жевала🤣

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама двоих (младенец)

@kristinaandleo, я просто на дефиците калорий

Но меня и есть сильно не тянет как родила

А вот в беременность в топку летело все

Кастрюлями

Я реально как бегемот ела

Могла 8 котлет за раз съесть

А это примерно кг фарша😂

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

У меня такой же токсикоз был, ела постоянно по чуть чуть. Горстка орешком с сухо фруктами, банан, йогурт и тп

Меня тошнило если не есть и если наесться тоже 😁 все время балансировать приходилось. После 12 недель прошло.

Нравится Ответить
sveta_tim
Светлана·Мама дочки (1 год)

У меня тоже было такое, что чуть чувство голода почувствую и тошнит 😃 я перекусывала сухофруктами, фруктами, короче чем-нибудь не сильно калорийным

Нравится Ответить
kristinaandleo
Kristina AND Leo 👣·Мама сына (7 лет)

а меня еще на сладкое тянет , мне от шоколада прям очень хорошо становится 😅

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Сушки, сухарики всё точила

Нравится Ответить
yuliya.mproject

У меня такой же был вопрос. Крекеры, бананы. Отлично помогают) Тоже девушки советовали.

Нравится Ответить
alena_maksimova
Алёна·Мама дочки-младенца

Я все равно старалась много не есть, особенно на ночь (а на ночь всегда было самое сильное чувство голода), могла пожевать крекер или банан, или яйцо варенное съесть, кусочек сыра

Нравится Ответить
kristinaandleo
Kristina AND Leo 👣·Мама сына (7 лет)

на ночь дааа и как назло вредностей охота ((

Нравится Ответить
ns_fom
Надежда ·Мама дочки (3 года)

Можно есть порционно,каждые 2 часа или 4. Ну там йогурт, банан,потом норм обед и тд. Я так при гсд питалась

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

Никак 😂 кушайте с удовольствием и все

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

@kristinaandleo, понимаю вас .. чаще но маленькими порциями может ? Я борщ ела в 12 часов ночи , с хлебом и салом 😂😀 срок был как у вас , я все это было до 15-17 недель , потом стихло

Нравится Ответить
kristinaandleo
Kristina AND Leo 👣·Мама сына (7 лет)

@dashytkaa, капеееец ахахах , беременный организм это что то с чем то , я уже и забыла 🙈🙈

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

@kristinaandleo, это точно ) легкой беременности вам 🌹

Нравится Ответить