Moonlight
kamari
Moonlight·Мама дочки (2 года)

Как предохраняться после родов: опыт мам со спиралью и ППА

Девочки, как предохраняетесь?

У меня спираль стоит, но месячные льют как из ведра, а у меня итак анемия

Хочу спираль убрать, но потом трястись ходить тоже не хочу😂 доча родилась при ППА😂

Комментарии

lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

Я пыталась не заниматься сексом долгое время, но вот даже один раз в полтора месяца к чему приводит🤰🏼 кто бы знал😂😂

Нравится Ответить
kamari
Moonlight·Мама дочки (2 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
zukatozukata

Имплант поставить

Нравится Ответить
forthetruth
За Правду По Фактам ·Мама троих детей

Спираль обычная? Со спиралью Мирена говорят скудные месячные, может её поставить?

Нравится Ответить
kamari
Moonlight·Мама дочки (2 года)

Да, но тоже начиталась что потом все болячки вылезают и много кому не подходит

Нравится Ответить
forthetruth
За Правду По Фактам ·Мама троих детей

@kamari тогда точно презервативы)

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (1 год, 4 года)

Презервативами

Нравится Ответить
kamari
Moonlight·Мама дочки (2 года)

Вот походу с ними придется😂

Нравится Ответить