Анна
annabritvina
Анна·Мама двоих (младенец)

Как перестать есть сладкое и вредное: советы мам для похудения

Девочки, как не жрать сладкое и все вредное?

Хочу сбросить 10 кг

Лучший комментарий

specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Белок добавить в рацион

Через фатсикрет посмотрите сколько калорий едите в день и какие микроэлементы у вас получаются, наверняка углеводов дохрена, а белка чуть, утром в кофе только

Плюс подключите магний, обычно сладкое это заедание стресса

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Чтобы не хотелось сладкого.

Нужно больше кушать белка

Нравится Ответить

Комментарии

anulya7788
Anulya·Мама троих детей

Фрукты/ сухофрукты, иногда ем и сладкое, желательно до обеда)

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ешьте утром до 12🤗

Потом баланс БЖУ

Нравится Ответить
lenoushka
Елена·Мама троих детей

К Бжу плюсую

Нравится Ответить
nutri_svetlana
Светлана·Мама сына (6 лет)

Клетчатка, сложные углеводы(крупы, а не макароны и картошка), белок, качественные жиры в помощь в каждый прием пищи. И нет, клетчатка - это не огурцы и помидоры, яблоки. Это много разнообразной зелени, ягод, овощей (горошек, эдамаме, капуста разная, батат, перцы, свекла, киви и тд) Можно запекать яблоки и груши.

Нравится Ответить
iceunreality

Считать калории и кжбу, вписывать сладкое в рацион дозированно

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама троих детей

Я начала утро начинать с двух яичных белков и фрукта любого. Теперь не жру тонну сладкого

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Считать ккал. И если вписываетесь в норму с учетом похудения, то можно 20% на пожрать сладкое и вредное

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Изюм вкусный ешьте, он сладкий как шоколад. Шоколадную курагу... МЁД! Только в воде до 40 градусов

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну вообще к ПП надо еще и активности прибавить. Чтоб шило в жопе весь день было.

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рисовать себе прыщи после каждого сладкого и вредного... И алкоголя. Прыщи очень отталкивают от вредного😅

Нравится Ответить
annabritvina
Анна·Мама двоих (младенец)

Я буду одним ходячим прыщом 🤣

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Пиколинат хрома от сладкого, на гв его можно тоже

Нравится Ответить
laiza30
Лань·Мама троих детей

Знала бы я раньше 🥹у меня он как раз есть

Нравится Ответить
laiza30
Лань·Мама троих детей

Я начала свой путь худения в июле того года. Думала спортом буду заниматься и поправляться не буду 🤣 ела всё подряд и занималась спортом😃потом я стала считать калории, с сентября месяца рассчитала свои кбжу. Стала взвешивать всю еду что съедаю. К новому году скинула 15 кг) мне осталось еще 5-7 кг. Они вот тяжело идут((( очень тяжело.

На сладкое тянет прям капец как перед месячными особо. Вот просто рот не закрывается (((

Отслеживаю питание свое через приложение YAZIO , купила годовую подписку.

Мелкой было 4 месяца когда я начала заниматься собой.

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@laiza30 а на ночь нежелательно фрукты, вроде. Вечером лучше как раз белковую пищу употреблять: мясо, яйца, творог. Я лично вечером очень люблю творог со сметаной и джемом) от такого ужина прям легкость какая-то потом, я заметила) вместо шоколада делайте себе какао. Я завариваю кипятком какао на дно чашки, а потом просто добавляю молоко и подогреваю в микроволновке😅 нормально, вкусно. А так вообще да, я много мяса стала есть. Может, пожтому сладкое и разлюбила. Я не знала, что надо больше белка для этого. Совпало просто.

Нравится Ответить
laiza30
Лань·Мама троих детей

@oksancha, я не люблю творог ( вообще не могу себя заставить его есть. Яйца быстро надоедают. Стараюсь горький шоколад есть.

Утром экспоненту с трудом ем на завтрак. Уже не знаю как разнообразить 😃

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@laiza30 я не люблю горький шоколад... И даже не стараюсь его есть😅 нафига? 😅 я не разноображу питание. Утром у меня как правило овсянка с орехами и изюмом. Да, я знаю, что Овсянку можно 2-3 раза в неделю, но мне вкусно. И особых изменений в организме от этого я не заметила, когда стала ее регулярно есть. Раньше вообще не ела и не любила. Стала есть вот лет 8 назад. Люблю скользкую с большим количеством жидкости. Либо быстро заварную фирмы Быстров. Могу кукурузные хлопья с молоком есть. Могу яйца пожарить или бутер, или мясо с гарниром и овощами.

Второго завтрака обычно не бывает. Ну могу банан съесть или актибио выпить. На обед супы с хлебом. Далее до ужина "что придется" 😅 а на ужин либо мясо с гарниром(гарниры жто обычно крупы) либо вот творог. Меняйте привычки. Полюбите. Мне лично вообще не понять, когда я говорю про питание, а мне отвечают "Хаааа, я такое не ем". Ну не ешь, ок, твои проблемы, как грится... Мне вот прям так и отвечала подруга. Вот я даже не понимаю, зачем так отвечать. Тебе помочь пытаются, рассказывают о вариации питания, причем совершенно несложном, не 100500 разных блюд каждый день готовить, а просто раз в 2-3 дня приготовить и есть это. Первое и второе приготовить. А остальное купить можно.

"Я такое не ем" = "Я ничего не собираюсь менять, просто буду всегда ныть, что не получается похудеть"

Ведь можно же как-то иначе воспринимать информацию. Хотя бы попробовать для начала, а не отрицать сразу.

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Белок добавить в рацион

Через фатсикрет посмотрите сколько калорий едите в день и какие микроэлементы у вас получаются, наверняка углеводов дохрена, а белка чуть, утром в кофе только

Плюс подключите магний, обычно сладкое это заедание стресса

Нравится Ответить
annabritvina
Анна·Мама двоих (младенец)

Моя еда это все углеводы в чистом виде 😆

Нравится Ответить
lenoushka
Елена·Мама троих детей

@annabritvina нужно их сократить в пользу белка и будет результат.

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Реально надо больше мяса есть

Нравится Ответить
lana_galf
Светлана Гальфингер🌸·Мама дочки-младенца

Я ела до 4,5 месяца дочери

Просто заедала сладостями стресс , недосып

Могла ночью встать и слопать 3 ложки сгущенки

Вот с января начала худеть

И скинул всего 8 кг

А надо бы ещё 8

Но вес что то стоит

Нравится Ответить
annabritvina
Анна·Мама двоих (младенец)

Нифига

Вот я могу пачку сгущенки в ночи съесть или целую шоколадку

Тоже от недосыпа

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Чтобы не хотелось сладкого.

Нужно больше кушать белка

Нравится Ответить