Ангелина
lantratova.lina
Ангелина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нужна ли печать о гражданстве для детского билета в Крым на поезде?

Девочки привет ! Очень важный вопрос , кто ездил с детишками в Крым на поезде , скажите пожалуйста проводник проверяла на обратной стороне свидетельства - печать о гражданстве ? Я купила билеты сыну , ездила в Крым все время на машине , сейчас возникла проблема в моей голове … так как мои покупке билетов на поезд , написано

«Для льготного детского билета нужно свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве РФ», ребенка не пустят со мной в поезд ? Кто сталкивался , подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏

2

Комментарии

lantratova.lina
Ангелина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо большое за помощь девочки !

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
parisfrance2404
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

Как повезёт с проводником.

Мы ездили в Анапу на день рождения ребёнка, 5 лет исполнилось в этот день и не все проводники в курсе, что до 5 лет включительно ребёнок бесплатно едет.

Потом тоже пошла печать поставила, ездим редко, но метко.

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

У нас проверяли. Лучше пойдите и поставьте ее

Нравится Ответить
lantratova.lina
Ангелина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо большое девочки !!!! ❤️❤️❤️💐💐💐

Нравится Ответить
olga_17.11
Ольга ·Мама сына (7 лет)

Вернулись в прошлую субботу. Не проверяли ни туда ни назад. при покупке билетов на сайте было указано ,что детям обязательно печать на свидетельстве в принципе не переживала т.к. она у нас есть. Но никто не проверял

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Все верно,если покупаете отдельное место ребенку,то применяется льгота,она только с пометкой гражданства

Если ее нет,пустят,но заставят оплатить как взрослый билет

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Вас пустят, но только придётся заплатить полную стоимость.

Нравится Ответить
vika-pika
Вика·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Проверяют. Я сегодня озадачена этим вопросом. Фиг запишешься, интернет не работает

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 24 года)

Там у нас просто бумажка с красным штампом о гражданстве ребёнка. Это после уже перестали давать эту бумажку, и стали штамп на св о р ставить.

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Да проверяют. Ребенка пустят. Без печати придется оплатить полную стоимость билета.

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 24 года)

Да, проверяют.

Нравится Ответить