Екатерина
katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Стричь ли длинные волосы девочке: советы мам по выбору стрижки

post image

Что делать😅🤷‍♀️?

Дочка просит подстричь волосы.... Они у нас довольно длинные, но жиденькие, не густые...., волнистые, местами кудрявые😵‍💫😁😂

Стоит ли....... подстригать, какую стрижку или длину.., куда поехать именно в детскую парикмахерскую? 🤔

Лучший комментарий

chatkik
Kira·Мама дочки (7 лет)

Как раз в 5 лет постригла дочке каре, правда потом пожалела , нужно было чуть длиннее чтоб удобнее те же косички заплести , а она еще и чёлку захотела , потом пол года по несколько резиночек силиконовых чтоб чёлку собирать 😄

Но густоты прибавилось знатно а были тоже редкие .

Нравится Ответить

Комментарии

nastya1193
Настя·Мама троих детей

У моей были волосы до попы,не сильно густые,но и не прям жиденькие. Просила с лета каре,я сначала не хотела,потом согласилась. Теперь она отращивает волосы 🤡

Я бы каре бахнула удлиненное по плечи

Нравится Ответить
yulyashka24_96
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulyashka24_96
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@katrin-katusha замечательно, что она знает, чего хочет) Делайте! Пробуйте)

Я лично, не люблю каре. Но если бы моя дочь захотела- сделала. Волосы не зубы, отрастут)

Нравится Ответить
katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@yulyashka24_96 Ну наверное, рискнем😂🫣

Нравится Ответить
yulyashka24_96
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@katrin-katusha может несильно коротко, ибо его потом фиг соберёшь...

Нравится Ответить
dashyla.los.1993nea
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Только не каре, у меня у дочки примерно такие волосы, однажды подстригли, с ними вообще не чего не возможно сделать, во все стороны торчат

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (7 лет)

Как раз в 5 лет постригла дочке каре, правда потом пожалела , нужно было чуть длиннее чтоб удобнее те же косички заплести , а она еще и чёлку захотела , потом пол года по несколько резиночек силиконовых чтоб чёлку собирать 😄

Но густоты прибавилось знатно а были тоже редкие .

Нравится Ответить
katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Спасибо, боагодарю🙏

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

Я бы подстригла так как сама того хочет, я свою уговариваю подстричься не в какую😅 жду когда созреет

Нравится Ответить
katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Ну, в принципе можно, все утренники прошли, вперед лето..., как раз😅🫣

Нравится Ответить
nataly2404
Наталья·Мама сына (3 года)

Я тоже за каре подумала, девочки любят такую стрижку

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@daginy У меня копна😅😂🫣 кучерявая🫠, их столько......, но при этом они тоненькие, но волос много...

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

@katrin-katusha, у вашей тоже смотрю по фото хорошие волосы уже, а то что сосульки висят состригите, может и пойдут как раз хорошие )

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

@katrin-katusha, ой посмотрела ваше фото, ну у вас шикарные волосы тьфу тьфу, так что с генетикой все норм, просто вот эти тоненькие обстричь и будет уже копна как и у вас)

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Именно в детскую не обязательно)

А карешка будет норм. Но тут смотря как коротко вы хотите )

Если ходите на танцы , то короткие не надо сильно. Да и в целом что бы просто волосы в хвост собрать

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@katrin-katusha, кудряшка хорошая, первые кудри там подстригали ) они в разных районах есть)

Подстригите как она хочет ) до школы еще если что успеют отрасти ))

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@isshatskih О, отлично♥️

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Каре? 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Я вот не хочу, думаю, что будет как барашек, при влажности они сильно вьются в кучеряшки😂

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@katrin-katusha как чудная малышка блондинка рядом? 🤩

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@katrin-katusha ну в любой стрижке нужен уход, тут уж как вам с ними справляться

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я бы сняла длину, оставила чуть ниже плеч. Чтобы можно было заплести или хвостики сделать

Нравится Ответить