Виктория 💋
www.vika32555
Виктория 💋·Мама сына (8 лет)
post image

Девочки, сбор😂

Сегодня 5 день стимуляции, была на узи, помимо перегона теперь ещё один укол Оргалутран

назначили. Теперь вопрос, как из 14 фолликулов могло оказаться 6? Или они только крупные записывают?

Комментарии

nebel
Татьяна ·Мама сына (9 лет)

Да, учитывают только те что откликнулись на стимуляцию и пошли в рост

В начале протокола у меня было всего 8 фоликов, до пункции доросли только 5

Нравится Ответить
olg.rin

Здравствуйте! Да, пишут те, которые отреагировали. У меня было сначала больше 8 в обоих, а потом уже в одном 4, в другом 10. В итоге взяли 19. Я там же делала похоже

Нравится Ответить
olg.rin

@tania_nia, если в Мариинке имеете ввиду по омс 2 шт, остальные по 13 тыс за штуку было в 2025 году

Нравится Ответить
tania_nia

@olg.rin, да у них и сейчас 2 шт по омс , а остальные вы платно замораживали ? Сколько шт у вас платно вышло подскажите пожалуйста ?

Нравится Ответить
olg.rin

@tania_nia, Вам мой результат вряд ли что-то даст, тк у всех очень разный выход по эмбрионам. Мы морозили всех с буквами А и В и получилось 8 шт и около 80 тыс обошлось доплатить. Но Вы можете заморозить сколько посчитаете нужным, выберут лучших и заморозят. Мы много потратили в сумме, больше 300т и это по ОМС

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·Мама сына (2 года)

Да скорее всего созревшие записывают)

Остальные даже забирать не будут на пункции

Нравится Ответить