Анастасия
metal_fatigue
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Шишка на колене после родов: что это может быть?

Когда сыну исполнилось 1,5-2 месяца , от ночных ношений его на руках , у меня начало болеть колено, потом появилось уплотнение (шишка) на внутренней стороне, она немного увеличилась с тех пор, я конечно схожу все таки к терапевту, но может кто-то сталкивался с похожим, я читала про кисту Бейкера, бурсит и гигрому, может это что-то из этого… бурсит вроде меньше всего подходит, ведь воспаления вроде нет, ноет иногда не значительно ( шишку можно нащупать только если согнуть колено)

Комментарии

sid_ka_
Marginalia·Мама сына (11 лет)

Я пойду в субботу исключать или подтверждать кисту байкера и тромбоз глубоких вен

Нравится Ответить
metal_fatigue
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sid_ka_, ноющая тупая боль после нагрузок , и если надавить на неё тоже нога ноет потом , бывает ночью тоже в состоянии покоя ноет , стопы тоже болят, пятки болят 🤪

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (11 лет)

@metal_fatigue, вот у меня последнее время ночью тянет и печет

Я боюсь что это тромбоз 😵‍💫 а гигрома это та же киста Бейкера

Нравится Ответить
metal_fatigue
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sid_ka_, ну да , возможно , практически одно и тоже

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

МРТ делайте

Нравится Ответить
sssu
SssU·Мама сына (9 лет)

Зачем гадать если можно просто сходить на УЗИ, может быть все что угодно

Нравится Ответить