Татьяна Лапочкина
skwwo
Татьяна Лапочкина·Мама троих детей

Упала на копчик: боль в бедре и паху - что делать?

Утром упала возле подъезда. Гололед, снежком припорошило, и я такая топ топ х&як.. Упала на копчик, видимых травм нет. Но вот чем больше хожу, тем отчетливее какая-то колющая боль внутри бедра, ближе к паху. Не знаю, ехать в травмпункт или нет, вроде не критично, ну а вдруг трещина какая. И где в октябрьском районе травмпункт?

Всем большое спасибо 🙏

Съездила в БСМП, все относительно нормально. Удивительно хорошие впечатления от травмпункта, ни одной очереди, я единственный клиент, все быстро и по делу😁👍 врач симпатяжка😍

Комментарии

katarsis1978

Ехать ! Травмпункт на Ладо кецховели вроде есть в клинике в Октябрьском

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

В бсмп в травмпункт ехать

Нравится Ответить
svetlana_1987
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Лучше съездить, рентген копчика сделать где нибудь.

Нравится Ответить
nlucky
Ната 🐅🦂·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лучше съездить в травму.

Может быть и сильный ушиб, а может и серьёзнее.

Перебздеть лучше

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Ехать

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ехать

Нравится Ответить
kotenok-ksyu
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Лучше съездить. Для взрослых при БСМП травмпункт

Нравится Ответить
starfox_mom
Анастасия|Тренер АФК·Мама дочки (8 лет)

В БСМП травмпункт

Нравится Ответить