Екатерина
mamakat25
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Нужен ли риелтор или юрист при покупке вторичного жилья?

Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в последнее время (да или вообще) если кто то из вас покупал вторичку, вы нанимали риелтора/юриста? Мне предстоит покупка и я озадачена. Очень буду благодарна вашему опыту и советам! 🙏

Комментарии

elsssol
Диана·Мама двоих (младенец)

Риэлтора, очень грамотный и опытный попался, за прошлый год провел нам три сделки с вторичкой, и продажа, и покупка, одна из них была очень непростая (покупали квартиру которая была с военной ипотекой)

Нравится Ответить
viktoriya136
viktoria·Мама дочки (8 лет)

Если Вы через ипотеку делаете, то вам вообще никто не нужен так как банк все проверит. Не тратьте лишние деньги. Купите вкусняшки.

Нравится Ответить
mamakat25
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Нет, ипотеки не будет, спасибо

Нравится Ответить
wlow
Евгения·Мама дочки (3 года)

Юриста. Риэлтор это деньги на ветер. Юрист сделку всю провел

Нравится Ответить
mamakat25
Екатерина·Мама сына (9 лет)

А можете порекомендовать своего юриста?

Нравится Ответить
wlow
Евгения·Мама дочки (3 года)

@mamakat25 если он вам поможет могу. Но я то живу в Подмосковье и юрист отсюда

Нравится Ответить
mamakat25
Екатерина·Мама сына (9 лет)

@wlow А, ой, не видела откуда вы. Но спасибо!

Нравится Ответить
mamakat25
Екатерина·Мама сына (9 лет)

@nikviktoria, @mam124 Риелтор или юрист?

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (4 года)

Мы в фирму обращались там и риелтор и юрист и ипотечный брокер были .

Нравится Ответить
mamakat25
Екатерина·Мама сына (9 лет)

@nikviktoria Спасибо!

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Со вторичкой лучше да

Нравится Ответить
mamakat25
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Я это понимаю, не понимаю только, кого лучше😄

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mamakat25, с юристами я ещё не связывалась) А с риелторами и продаю, и покупаю

Нравится Ответить
mamakat25
Екатерина·Мама сына (9 лет)

@studiomikka Поняла) я сейчас продаю с риелтором, у покупателя только юрист, вот я и задумалась

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Я бы наняла

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (4 года)

Да , обращались в компанию.

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (9 лет)

Могу проверить Ваш объект перед покупкой, обращайтесь в лс 📩

Нравится Ответить