Таня
tanya_iva_
Таня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

НИПТ Геномед расширенный: когда приходят результаты?

Девочки, кто сдавал НИПТ геномед расширенный? Как скоро пришли результаты? Сдала 13го в клинике Медок, до сих пор жду. Очень нужно до четверга получить))

Комментарии

marina1597
·Мама сына (2 года)

Добрый вечер! Вам в итоге на какой день примерно результаты?

Нравится Ответить
tanya_iva_
Таня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сдала 13 пришел 23

Нравится Ответить
matreshka1588
Анна·Мама троих детей

Я через Инвитро сдавала и результат по ребёнку был готов через 3 дня, а по мне через 8. Но прислали все разом.

Нравится Ответить
lyha

@matreshka1588, я тоже через сбер здоровье инвитро) ладно, тогда не буду сама себя нервировать и постоянно обновлять страницу 😹 буду дожидаться смс сообщения. Спасибо вам 🤍

Нравится Ответить
matreshka1588
Анна·Мама троих детей

@lyha все хорошо будет, не переживайте! ❤️

Нравится Ответить
lyha

@matreshka1588, большое спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
v_v_v
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я сдавала, результат по ребенку пришел через 7 календарных дней, по мне на 10 рабочий

Нравится Ответить
abrakaddabrah
Анастасия ·Мама троих детей

Я, три дня (хотя говорили неделю)

Нравится Ответить