Яна Лоза
yana_korolevskaya
Яна Лоза·Мама сына (4 года)

Где сдать анализы и сделать УЗИ ЖКТ взрослым и детям

Девочки,подскажите пожалуйста, где сдаете анализы себе и детям?И кто хорошо делает узи ЖКТ взрослым и детям..🌸🌸

Комментарии

zlato4ka87
Злата·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Анализы в ДНКом сдаю и сама и детям

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Добрый день, могу помочь с оформлением скидки 25%  в Инвитро, Хеликс или KDL на любые анализы через платформу ЗдоровьеРу, обращайтесь, пожалуйста 😊  это бесплатно для вас.

Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍

Нравится Ответить
jeanniejow5
Марина·Мама дочки (5 лет)

Тоже дочке делали узи у Фроловой, но в еламеде

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Дочке узи у Фроловой в начало. Но запись к ней конечно не быстрая

Нравится Ответить
mirinda95
Анна·Мама дочки (4 года)

Детям Дмитриев

Взрослым в еламеде

Каминская

Лобанов

Нравится Ответить