Любовь
lovlyumoment
Любовь

Проблемы с Горздрав.спб и ответ на жалобу через Госуслуги

Горздрав.спб совсем погиб?)) сначала доки анализов перестали открываться, сейчас просто error

Недавно писала жалобу в госуслуги, что мой акк постоянно слетает с регистраций в поликлинике, дублируется, как будто меня 50 человек и неверно указаны адреса, куда я прикреплена. Причем, там прям кнопочка есть, если что-то неверно, отправьте запрос на некорректность данных.

Знаете, что ответили?) большим красивым сообщением, но смысл короткий- у вас есть полис, там все написано правильно, а мы ничего менять не будем)))))) ой, обожаю

1

Комментарии

olg.rin

Заработал. Вчера тоже не войти было 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lovlyumoment

Наверное, что-то чинят

Нравится Ответить
dashkova.a.v
Алёна·В ожидании первенца

Пробуйте открыть с компьютера. Или на телефоне корьютерную версию. Может поможет. У меня вроде работает нормально, как раз на прошлой неделе скачивала анализы. Но были перебои и не могла записаться.

Нравится Ответить
lovlyumoment
стикер
Нравится Ответить
lovlyumoment

@ledymari, @parfmanyak, @vetdoctor, меня походу заблочили за жалобу 🤣🤣

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (2 года)

Ой слов нет, ну и реакция у них. Совсем дно.

Нравится Ответить
lovlyumoment

@parfmanyak, да я шучу конечно) вряд ли это так работает. Но комично)

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (2 года)

@lovlyumoment да это понятно 😝

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Всё работает, открывает

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (2 года)

Работала это богодельня на той неделе и без макса даже.

Нравится Ответить
ledymari
Марьяна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вчера и сегодня все открывал и анализы скачивала 🤷‍♀️ может глюк какой

Нравится Ответить