Какие мессенджеры используют мамы кроме Макса?

Девочки, чем пользуетесь кроме макса? Воцап и телега работают через одно место, а макс не все хотят устанавливать.

2

Комментарии

koreandr
Александра ·Мама троих детей

Не смеяться, но ушла на смс🤣

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

Вк)

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

Макс и вк

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это все проблемы того кто не хочет устанавливать. Никуда больше не полезу.

Нравится Ответить
katyas.ru2
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня прекрасно работает вотсап, даже звонки, а телега с прокси

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня вотсап летает.

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

Вк

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Телега. Прокси включите и 👍

Нравится Ответить
annsva
Анна·Мама сына (5 лет)

Телега, нормально работает

Нравится Ответить
oksanavedlife
Горрана·Мама троих детей

Просто платный впн и работает абсолютно всё, включая инсту и Ютуб

Нравится Ответить
elena-kryukova
Елена Крюкова·Мама четверых детей

Bip

Нравится Ответить
etotgorodnashstoboyu
александра·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@listhecat, @u.vas.bydet.kvartira, девочки, научите , как подключить прокси.

Функцию эту нашла. А какой нужно вводить адрес и данные?

Нравится Ответить
valentoss
Валентина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ВК мессенджер и в последние дни вотсап более менее работал

Нравится Ответить
f-anastasiya.92
Anastasiya Ilina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

imo

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (7 лет)

Телеграм через прокси

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Бип

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (3 года)

Телеграмм через прокси и впн

Нравится Ответить
oshbusinky
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@katyas.ru2, у меня нету ника,я по левым ссылкам в телеге не хожу

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (3 года)

@oshbusinky штош

Нравится Ответить
katyas.ru2
Екатерина·Мама дочки-младенца

@oshbusinky, ну тогда это не для вас способ 🙈

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вк

Нравится Ответить