Тамара
toma_tyurina
Тамара·Мама дочки (5 лет)

Как восстановить навыки вождения после перерыва: советы мам

Доброго утра. Девочки, кто-нибудь восстанавливал навыки вождения? Инструктора через авито искать или через автошколу лучше? Может кто послаетует определенного автоинструктора

Комментарии

pmariya
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

ссылка

Владимир 89501867693

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

Какая автошкола?

Нравится Ответить
pmariya
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@lady-n частник

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mary56
mary56·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Сколько стоит занятие ?

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mary56 Я училась осенью 2024 было 1500 час, так было у всех, знаю, что потом частники все подняли, возможно 1800-2000, звоните, уточняйте

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)

Инструктору в автошколе максимально плевать на Вас, он учеников и так получит, а частник репутацией дорожит

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamma2x
·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Оба работают в автошколах

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

Иван не в автошколе... Только частные уроки)

Нравится Ответить
mamma2x
·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamma2x
·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

+7 987 872-60-21 Олег

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

Какая автошкола?

Нравится Ответить
mama.tanya21
Татьяна·Мама сына (4 года)

Здесь как то советовали, сохранила себе ссылка

Нравится Ответить
mam_zhenya
Женя·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Мне его тоже тут советовала девочка. С ним восстанавливала навыки. Только положительное впечатление от вождения.

Нравится Ответить
mama-varvara
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Здесь посоветовали Ивана, к нему и обратилась.

Нравится Ответить
mam_zhenya
Женя·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Мне тут девочка советовала с Авито.

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

через сарафанное радио, здесь спросите

Нравится Ответить
katerinalaik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Автошколу по мне лучше.

Нравится Ответить