Любовь 💘
lyuba_30
Любовь 💘 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обильные месячные после сна: норма или повод для беспокойства?

Девочки помогите, у вас такое бывало что во время месячных, после сна как встали и прям обильно текла кровь? Ни боли ни головокружения, все норм. Только сильно испугалась..

1

Лучший комментарий

pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Всегда так. Обычно утром встаю и сразу бегу в туалет. Вы ж лежите кровь плохо вытекает и вот все что за ночь накопилось то и вылилось , как встали.

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Да, бывает.

Нравится Ответить

Комментарии

ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (3 года)

Всегда так в первый и второй день

Нравится Ответить
lyuba_30
Любовь 💘 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки вы меня успокоили, спасибо всем 😘

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

У меня после родов первые месячные такие😂 господи как я пугалась этих моментов, в больницу ездила, транексам прописывали

Нравится Ответить
lyuba_30
Любовь 💘 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня так началось после вторых родов, грудью ещё кормлю и цикл сбитый ещё. Задержка, то обильно идут то совсем их мало..

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Всегда так, ночью ведь мало двигаешься и она скапливается.

Нравится Ответить
rozhkova.av
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всегда

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Всегда)

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

За ночь скапливается потому что ) это нормально

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Всегда так

Нравится Ответить
len04ka.
Елена·Мама сына (3 года)

Да у меня так после сна, а я особенно боюсь протечь, сплю на одном боку 🙈 а утром просыпаюсь и сразу бегу в туалет, обильно выходит

Нравится Ответить
lyuba_30
Любовь 💘 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже всегда на одном боку сплю

Нравится Ответить
psycholog.
Олеся_Психолог/Психосоматолог 🦋·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня так часто бывает

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно лежа нормально не вытекает ничего, а встали и разом вытекло , бывает такое.

Нравится Ответить
anastasia2024tltru
анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На 2 день М всегда так,даже урологическую прокладку ставлю на 2 день

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (7 лет)

Да, у меня всегда так в начале цикла

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да,всегда.После вторых родов вобще оч обильные месячные стали,я афигела 😵‍💫

Нравится Ответить
lyuba_30
Любовь 💘 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот и у меня так же, то обильные, то мало их. Жду не дождусь когда цикл нормализуется

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Да, бывает.

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Всегда так. Обычно утром встаю и сразу бегу в туалет. Вы ж лежите кровь плохо вытекает и вот все что за ночь накопилось то и вылилось , как встали.

Нравится Ответить
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Да, ночь в одном положении если проведу, когда встаешь, может прям ливануть

Нравится Ответить
lyuba_30
Любовь 💘 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, успокоили. У меня это впервые так..

Нравится Ответить