Фатима
woundedheart
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шевеления на 19 неделе беременности: как понять, что это они?

Девочки на 19 неделе чувствовали шевеления? Я что-то не могу понять , как будто и есть и нет их

Комментарии

hubabubaa

Еще не чувствую, но каждый день пытаюсь почувствовать 😂

Нравится Ответить
woundedheart
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот и я тоже , кушаю сладкое и лежу, думаю может пошевелиться 😅❤️

Нравится Ответить
creevvill
سميرة·В ожидании первенца

моя на 17 подала признаки жизни

Нравится Ответить
iamdisha
Dina·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Сама в раздумьях, пока тишина

Нравится Ответить
a_ayla
Айла·Мама сына-младенца

На третье беременность, ближе к 21-22 недели начала чувствовать, тоже переживала сильно, ходила каждый раз слушать сердце

Нравится Ответить
woundedheart
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот и я думала, пойти что ли завтра на УЗИ

Нравится Ответить
luiza1998.
Луиза·Мама сына (5 лет)

Я не помню, но свою еще не чувствую

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·Мама дочки-младенца

Не чувствовала я

Нравится Ответить
woundedheart
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

А когда начали чувствовать?

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·Мама дочки-младенца

@woundedheart, после 21 - 22 недели

Нравится Ответить