Мать
siniitraktor
Мать ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сколько дней лечится гайморит после прокола и антибиотиков

Как долго проходит гайморит? Именно вот эти симптомы, что все болит, заложенность носа и тд.

Сегодня сделали прокол, начала антибиотики пить.

Комментарии

aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

5 дней,потом на спад идет.

Нравится Ответить
zaubermaus

Мне помог препарат мамотрино . Спросите Лора , открывает хорошо , и на промывки конечно.

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прокол не делала.

Но делали кукушку. И антибиотики цефтриаксон кололи.

Полегчало на 4-5 дней.

Но голова долго болела😭

Сейчас как только чуть простыну сразу гайморит подключается.

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

После прокола сразу

Нравится Ответить
lady2009
Dinara·Мама сына (1 год)

После прокола сразу стало легче,у меня капец как болела щека,челюсть,голова😥!5 дн.по 2р/д получала аб цефтриаксон.И еще 2 раза ходила на промывание.До прокола это был какой-то кошмар.

Нравится Ответить
marishkamap
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну я не сразу начала лечение.

Нравится Ответить
marishkamap
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Две недели у меня болела правая часть носа и под глазом при гайморите

Нравится Ответить
mysterions

Я не делала прокол, но легче стало примерно на 4-5 день с момента антибиотиков

Нравится Ответить
alya1201
·Мама дочки (5 лет)

Через дней 5 приема антибиотиков

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

🥹🥹 я как начала рыдать после прокола, только к вечеру успокоилась, как маленькая прям. На меня такой шок эта процедура произвела😭😭🫠🫠

Я колола антибиотики дней 5 кажется🤔 а симптомы у меня после прокола многие прошли, голова легче стала

Нравится Ответить
siniitraktor
Мать ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот я тоже ревела прям, доктор парень еще успокаивает меня 😂 прокол это ужс, мне грудь прокол делали, кажется нос страшнее было

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

@siniitraktor, я как маленькая рыдала, вспоминала прокол и дома рыдала. Всё-таки, когда это в голове что-то делают, совсем какой-то дикий страх

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

@siniitraktor, знаете, у меня потом слизь плохо отходила, прописывали синупрет и еще что-то. А через месяца три я снова простыла, но зима была и увлажнитель был в спальне на максимум.

В общем, я заметила, что когда прям хорошее увлажнение - слизь хорошо отходит. У меня прям сопли вылетали, даже усилий при высмаркивании не прилагала.

Я очень удивилась, потому что про это нигде не читала, никто не говорил.

У нас в спальне на утро прям мини хамам был

Нравится Ответить