Ольга
olenka_074
Ольга·Мама сына (1 год)

Трёхколёсный велосипед с ручкой: с какого возраста и насколько хватает?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каком возрасте приобретали ребенку трёхколёсный велосипед (с ручкой, которая снимается) и как долго им пользовались (до какого возраста)? Думаем есть ли смысл его покупать, хватит его надолго или только на один сезон... Хотелось бы послушать мнение на этот счёт

Комментарии

meriann
МэриАнн·Мама двоих (2 года, 8 лет)

велосипед детский, 4в1 с родительской ручкой,Nadle S900, патента № CN3072852456S

ссылка

Таким пользуемся с 1,3

Нравится Ответить
anastasiafamil
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

В 2 года купили -ездим круглый год.

Нравится Ответить
i_see
Валерия·Мама дочки (2 года)

Купили в 2 года, я долго выбирала но они все похожи… сейчас вот вышли новые smart trike wonder max, планирую брать его в следующий раз) у него переднее колесо крутится как у коляски во все стороны…) этого очень не хватало..)

Нравится Ответить
drdralka
Alka·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
kot_tok
Leysan·Мама сына (1 год)

В том году с марта катались, в этом году уже достали.

Племяннику 4 года будет летом, если куда-то побыстрее надо или на длительную прогулку до сих пор с собой берут

Нравится Ответить
rasskazchikovavaleria
Rasskazchikova·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас такой R-Wings Беговел-велосипед 6в1 с родительской ручкой - TR008-GREY

ссылка

Еще не использовали, сейчас вот начнем использовать, на след год как беговел сделаем, на улице не пробовала еще, мне почему-то он кажется неудобным, но дома вроде норм покатала

Нравится Ответить
vera.slnkv
Vera·Мама сына (5 лет)

В полтора купила, в три с половиной продала. Без родительской ручки не пользовались вообще. В три с половиной купила беговел, не зашёл, пустая трата денег оказалась

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

У среднего был , катался только одно лето, ему было 2 года, в 3 уже не садился в него

Нравится Ответить
elinaj2
Элина ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Не приобретали. Был самокат-беговел 3в1 с ручкой, потом беговел и сразу 2х колесный велик

Нравится Ответить
ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам вообще не пригодился. 🤣 с 11 месяцев самокат, потом любимый беговел и с 4 лет уже сразу на двухколесном подростковом, забрал у старшего брата🤣

Нравится Ответить
mequ
Mequ·Мама дочки (1 год)

У меня второй ребенок. У первого был такой. Второй не куплю. Ручки все неудобные, педали толком не крутят дети, в корзину для покупок ничего не сложишь, заснуть и отдохнуть в нем неудобно. Одни минусы по мне. Дочке не буду этот дебилизм брать.

Нравится Ответить
olenka_074
Ольга·Мама сына (1 год)

А Вы ручку потом убирали? Как просто трёхколёсный велосипед не использовали?

Нравится Ответить
mequ
Mequ·Мама дочки (1 год)

@olenka_074, убирали, этот велик бессмысленный, педали трудно крутятся, он актуальный только с родит ручкой

Нравится Ответить
marija934
Мария·Мама дочки (1 год)

Подарили на год дочке, в этом сезоне уже ездим, может и на следующий хватит

Нравится Ответить
iramart
Ира·Мама дочки (1 год)

Послушаю 🤍

Нравится Ответить