Юлия
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ребёнок 2 года много спит при прорезывании зубов и ОРВИ: нормально?

Нормально ли, если ребенок 2 года постоянно спит при прорезывании Зубов и орви? Температура 36,8, но очень вялая, глаза стеклянные. Кашель, насморк. Может уснуть прямо за столом. Уже начинаю паниковать.

Комментарии

margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Как сегодня малышка себя чувствует?

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спала беспокойно. Ждем педиатра на повторный осмотр

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)

@see_u_sea 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@margaritasyabruk, скорая приезжала, все показатели в норме - сатурация, сахар. Предложили госпитализировать, я пока отказалась, буду наблюдать. Сейчас получше, пободрее уже малышка

Нравится Ответить
annav94
АннаV ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пусть все будет хорошо!’

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@annav94, спасибо 🙏

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (2 года)

Скорую бы вызвала

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@annav94, @e.kam.176, @margaritasyabruk, девочки, педиатра вызвать или скорую в таком случае?

Нравится Ответить
annav94
АннаV ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Позвоните в скорую, они направят вас в любом случае

Нравится Ответить
e.kam.176
екатерина·Мама двоих (младенец)

Педиатра долго, лучше в детскую неотложку позвоните и в 112 , скажут что делать

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Ага я бы тоже в скорую, потому что когда придет педиатр не известно

Нравится Ответить
e.kam.176
екатерина·Мама двоих (младенец)

Это не нормально как будто бы.. такая вялость(

Нравится Ответить
annav94
АннаV ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет, мне кажется это ненормально, обратитесь к врачу

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Нет, я бы запереживала (

Обратитесь к врачу 🙏

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот и я места себе не нахожу… думаю, вызову врача, спасибо!

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)

@see_u_sea напишите, пожалуйста, потом, что скажут 🙏

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@margaritasyabruk, напишу 🙏

Нравится Ответить
kattrinmd
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Воду пьет хорошо? Писиет?

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, пьет много и ходит в туалет стабильно

Нравится Ответить