Ю
upiter
Ю·Мама сына (9 лет)

Отзывы о Билайне в Москве: тарифы, связь, оплата AppStore

Девочки, кто пользуется билайном, в Москве. Как вам? Сколько платите? Как связь?

Мтс вонючий поднял стоимость моего тарифа на 200 руб без предупреждения. Как они меня бесят. С билайна же можно appstore оплачивать?

1

Комментарии

novrunata
Наталья Новруллаева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Расскажу вам лайфак

Подаете заявку на смену тарифа в Тиньков если есть

Вам привозят временную симку, можете ей не пользоваться даже.

Ваша симка останется рабочей, в течении двух недель вам перезвонят с МТС и предложат супер выгодный тарифа

У меня 136р в месяц, с безлимит на все.

Раньше платила 600-700р~

Нравится Ответить
alkrylo
Александра·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Тоже хочу 136😁 у меня сейчас 750 р, за 1200 минут, Москва

Нравится Ответить
irenanich
Ирина·Мама дочки (5 лет)

990 плачу

Пока все устраивает. Да, оплачиваю апстор без проблем

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына (3 года)

Я ушла с Билайна,не ловил вообще,в метро плохо,в каких-то магазинах тоже туго,загородом вообще всегда 1 палка(у них не очень много вышек)

Нравится Ответить
kak_v_tymane
Настасья·Мама троих детей

Норм, 240р

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (3 года)

Ростелеком гляньте

Нравится Ответить
2020-2021
Лена Давыдова·Мама сына (9 лет)

Ха... Начнёте переходить к другому оператору, они тут же позвонят и предложат за копейки обслуживание)))

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Сейчас везде стоимость подняли. Попробуйте написать заявление на перенос номера. Может МТС вам что-то предложит. Я так год назад сделала, хотела уйти на теле2

Нравится Ответить
motoledy777
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В Питере 500р за безлимит интернета, безлимит на звонки билайн, 3000 минут на других операторов и 2000 смс.

Нравится Ответить
orsi007
Ирина·Мама сына (4 года)

У сбермобайл хорошие тарифы, можно перенести туда свой номер, и используют вышки Т2 и мегафон. Плюс, при переносе номера нам звонил оператор и предлагал тариф в 2 раза дешевле, лишь бы не уходили. Удобно

Нравится Ответить
upiter
Ю·Мама сына (9 лет)

Через сбер не оплатить appstore

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

У меня мобильная связь и домашний интернет 1540 рублей в месяц. Тоже подняли недавно. Год назад примерно было 1300 рублей.

Нравится Ответить
upiter
Ю·Мама сына (9 лет)

А у меня теперь 1350 просто мобильная связь 🤣

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В районе 3000 за 5 номеров (семья Билайн), Связь полностью устраивает. Апстор тоже оплачиваю

Нравится Ответить