Анна
yaannamama
Анна·Мама двоих (младенец)

Какой гель для душа выбрать с сильным стойким запахом?

Девочки, какими гелями для душа пользуетесь? Чтобы запах был отвал башки😄

1

Комментарии

lyyydaa
Людмила·Мама двоих (9 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
annnika
Анна·Мама двоих (младенец)

ссылка такой люблю, там все ароматы интересные.

Синергетик, как выше кидали, био мио.

Нравится Ответить
puti
дд🕊·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Взяла по итогу tesori)) очень от кожи пахнет, теперь еще хочу какой-нибудь 😄

Нравится Ответить
larisa_l
Лариса·Мама двоих (младенец)

Люблю Camay

И скраб и гель отвал бошки😆😆

Именно этот запах

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
arzamasovaalena
Алена·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
daryatretyakova
Дарья·Мама дочки (1 год)

Запах и стойкость 💯 ссылка

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (7 лет)

Парфюмерный от миксит

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (10 лет)

Тут девочки рекомендовали. Тоже взяла себе. ссылка

Нравится Ответить
nyuta_24
Nyuta·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Парфюмированный увлажняющий гель для душа ссылка

Нравится Ответить
rovin
Дарья·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
valieva.s09
S🕊️.·Мама двоих (младенец)

TESORI D’ORIENTE persian dream ссылка

SOLZAO sugar head with brazil nut oil ссылка

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Мне ecolatier нравится какой нибудь цитрусовый )

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

SYNERGETIC Набор парфюмированных гелей для душа, 750мл х 2

ссылка

Нравится Ответить
daryatretyakova
Дарья·Мама дочки (1 год)

Запах от них совсем на короткое время(

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

@daryatretyakova, ну не знаю

Нравится Ответить