FARMAVIT
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)
post image
6

Лучший комментарий

varikol
Надежда·Мама четверых детей

Здравствуйте. Допегит есть ?

Нравится Ответить

Комментарии

vkotes
Vladlena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Здравствуйте 1800

Нравится Ответить
vkotes
Vladlena·Мама двоих (младенец)

@farmavit, оригинал ?производство чье ?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

@vkotes, да

Америка

Нравится Ответить
kurb.rai
Raisat·Мама троих детей

Здравствуйте. Какие есть витамины группы В для детей ?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Здравствуйте сироп и таблетки есть

Нравится Ответить
amiraguseinova

Здравствуйте

Можно узнать ваш адрес?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Здравствуйте славы 3

Магазина нет

На дому

Нравится Ответить
khalimka95
Khalima·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здравствуйте

Магний глицинат 400 от Кол можно цену ?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

2300

Здравствуйте

Нравится Ответить
deniza04
Аида·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Здравствуйте d nat есть

Нравится Ответить
urgueva2002
urgi1607·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, у вас есть ультра маг 120 таблеток оригинал ?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Здравствуйте да

2250₽

Нравится Ответить
roxanne.s
Роксана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здравствуйте, скажите у вас есть хлорофилл? И можно стоимость узнать, если есть.

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Здравствуйте

Now 2800₽

Natures answer 2250₽

Нравится Ответить
amina.mama
Amina_mama·Многодетная мама (5 детей)

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли пиколинат хрома на гв ?

Нравится Ответить
varikol
Надежда·Мама четверых детей

Здравствуйте. Допегит есть ?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Здравствуйте да

Турция 2150₽

Нравится Ответить
seda_dzhabrailova97
Seda·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

2500

Нравится Ответить
ssagindikova
Камиля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Здравствуйте. Какую омегу можете посоветовать ребенку 2,5 года. Хочу вместе с лецитином давать .

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Здравствуйте

Нордик , Карлсон нравятся

Нравится Ответить
ssagindikova
Камиля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@farmavit, а какая цена у них?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

@ssagindikova, 2600 и 3300

Нравится Ответить
amira.has
Хусиновна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Здравствуйте!

Нейромаг и аддед сколько стоит?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Здравствуйте 3800₽ Нейро маг

3700 аддед

Нравится Ответить
umm.hanifaa
..🤍·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
umm.hanifaa
..🤍·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Ваалейкум салам

Mnp 2700

Solaray 60k 1950₽,120k 2950₽

Нравится Ответить
cactus_0
кактус 🌱·Мама троих детей

Ассалям алейкум, есть в наличии коллаген?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Ваалейкум салам да

Нравится Ответить
cactus_0
кактус 🌱·Мама троих детей

@farmavit, можете пожалуйста скинуть описание 🫶🏻

Нравится Ответить
1september

Здравствуйте , и мне тоже витамин Д в Москву можно купить у Вас?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Здравствуйте да

Нравится Ответить
1september

@farmavit, куда можно написать Вам для подробностей?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

@1september, можно и здесь в личке

Можно и в ватсапе

Конечно удобнее в ватсапе

+79882049562

Нравится Ответить
bel7
Севара·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте! Витамин б2 есть в наличии от фирмы now?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Здравствуйте да

1250₽

Нравится Ответить
diana_11111
Sevgi·Мама двоих (младенец)

Коллаген для суставов какой можно взять

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Здравствуйте

От Калифорнии Голд или day2day

Нравится Ответить
diana_11111
Sevgi·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте

Нравится Ответить
balayeva3333
Марьям ·Мама троих детей

Добрый день, лецитин айхерб в порошке в какую цену скажите пожалуйста?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Добрый 3т

Нравится Ответить
lululushka
Lulu·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Здравствуйте, у вас есть в наличии антирезусный иммуноглобулин?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Здравствуйте да

13т Турция

Нравится Ответить
lululushka
Lulu·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@farmavit, его нужно в специальном холодовом контейнере перевозить? Если нужно в Ставропольский край

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

@lululushka, Неа

Он бывает других видов

Тот что у меня не требует хранения в холодильнике

Нравится Ответить
fanek
Fanek·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

2750₽

Нравится Ответить
8883730
Светлана·Мама троих детей

А можно через Вас сделать заказ айхерб и отправить в Москву?

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

Да можно

Нравится Ответить
djamulik
Бэйбик·Мама сына (4 года)

Можно ваш адрес

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

На дому у меня

Славы 3

Нравится Ответить