Карина
karishka_16
Карина·Мама дочки (6 лет)

Диаскинтест после 16 недель беременности: зачем и можно ли отказаться?

Для чего сейчас беременных после 16 недели заставляют делать диаскинтест. Кто-нибудь отказывался от него?

Просто раньше его не делали 🫣

Комментарии

mamamaryi
Елизавета ·Мама дочки (6 лет)

Не отправляли

Нравится Ответить
katerinkatiktok
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Мне ни разу не назначали. Только сыну, когда прививка среагировала сильно на продукт

Нравится Ответить
nastasia_amiley
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Не делала, и даже не говорили про это вообще

Нравится Ответить
anasttassiiaa
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не отправляли.

Нравится Ответить
kateyu
Катя·Мама сына (2 года)

Я когда вставала на учет , у меня не было свежей флюшки. Сказали на выбор , либо КУМ сдавать , либо кровь на туберкулез платно в лаборатории. Я сдавала кровь . Про диаскин ничего не говорили .

Нравится Ответить
mila_na28
🧿·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Первый раз слышу 🫣

Нравится Ответить
viktoriakravec1001
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
loveisneverwrong

Интересно 😄 мне при постановке на учет и половину из вашего списка не дали, ни то что тест в тубдиспансере

Нравится Ответить
karishka_16
Карина·Мама дочки (6 лет)

Вот это да , я сама удивилась , когда мне такой список дали (

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Это с этого года? Ничего не говорили

Нравится Ответить
karishka_16
Карина·Мама дочки (6 лет)

Да , на учет встала и получила списочек

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже впервые слышу , мне ничего про этот тест не говорили

Нравится Ответить
angelok__
~July·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Что это за тест такой? Беременность 26 недель, вообще впервые слышу

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Проба на туберкулез, типа манту

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·В ожидании первенца

Впервые слышу о таком

Нравится Ответить
karishka_16
Карина·Мама дочки (6 лет)

@panaika02, это понятно

Нравится Ответить
karishka_16
Карина·Мама дочки (6 лет)

@panaika02, просто зачем беременным ? Никогда не делали его

Нравится Ответить
noname9812

@karishka_16, ну если требуют может не просто так, лучше перебдеть тимболее сейчас очень много заражений индусы многие сифилис еще приносят из других стран

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

Не делала , не заставляли

А у вас свежая флюшка есть?

Нравится Ответить
karishka_16
Карина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerinkatiktok
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@karishka_16, у вас очень подробно, от моей ничего не дождёшься, то время анализов мне перепутала я приехала а они уже закрыты, то анализы не перепроверит

Нравится Ответить
artkat.
Катерина·Мама сына (2 года)

Не отправляли

Нравится Ответить