Анна 🤍
anna251093
Анна 🤍·Мама дочки (7 лет)

Можно ли принимать йод при аутоиммунном тиреоидите (АИТ)?

Девочки при АИТ можно йод?сейчас читаю что она растет из за недостатка йода, гормоны в норме в она большая у меня и без узлов ,после стресс взлетела 😒может есть у кого опыт приёма?

Комментарии

pe4en_ka
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мне эндокринолог запрещает йод всегда.

Ну тольк при беременности дает добро)

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Органический йод вроде только можно, калия йодид нельзя

Нравится Ответить