Елена
zaharka
Елена·Мама дочки (2 года)

Что делать после зачатия: ждать или действовать сразу?

post image

Это все, конец? Или стоит подождать неделю?

Комментарии

evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (7 лет)

У меня в 6-7 недель после мазни напугали замершей беременностью, хваленый врач был, от него все были в восторге, а мне с ним не повезло. Я сдавала хгч в динамике, показатели росли плохо, подключила препараты, проверяла щитовидку в срочном порядке (оказалось были нарушения)

Итог, дочке 7 лет.

Нравится Ответить
perfileva-anzhelika

У меня была анэмбриония, и было просто пустое плодное яйцо без ЖМ.

Нравится Ответить
zaharka
Елена·Мама дочки (2 года)

Всем спасибо, подожду еще неделю. @alla_spirina, @v_asy @alisann @3tata3331 @emili13

Нравится Ответить
evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (7 лет)

Сдавайте хгч в динамике и к толковой гине 🙏ждать - это хорошо но можно попробовать соломку постелить)

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына (1 год)

Если есть желточный мешочек то это 100% не анэмбриония

Нравится Ответить
alla_spirina
Алла·Мама четверых детей

Согласна с вами 👍у меня она была и плодное яйцо было пустое

Нравится Ответить
3tata3331
Наталья·Мама дочки (4 года)

У подруги тоже на узи в 7 недель поставили анэмбрионию. Поехала к врачу, сказали подождать неделю. В итоге этой анэмбирионии почти уже 5 лет, родился здоровый ребёнок.

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

А почему написано,что сердцебиение определяется,если анэмбриония?Может подождать?

Нравится Ответить
zaharka
Елена·Мама дочки (2 года)

Нету сердцебиения, она видать упустила это пункт и не написала.

Нравится Ответить
maslonn
maslo·Мама сына-младенца

Анэмбриония ставится если плодное яйцо пустое, у вас есть жм, ( сужу по себе, у меня она была, меня чистили)

я бы передала узи в разных местах и выждала время

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (7 лет)

Не понимаю, написано же есть сердцебиение

Нравится Ответить
zaharka
Елена·Мама дочки (2 года)

Нет, она просто не написала Там нет сердцебиения

Нравится Ответить
alla_spirina
Алла·Мама четверых детей

Может вам стоит подождать

Нравится Ответить
alla_spirina
Алла·Мама четверых детей

Я следила по росту хгч, у меня он плохо рос,что подтвердило диагноз

Нравится Ответить