Марина
_marina_11
Марина·Мама сына (3 года)

Ошибки в определении пола ребёнка по анализу: бывает ли?

Девочки подскажите, кто сдавал анализ на определение Пола , бывали ли ошибки ?

Комментарии

a.n.z777
Анна·В ожидании первенца

Сделала ровно в 10 недель. Результат подтвердился)

Нравится Ответить
k.belyaeva
Кристина·Мама сына-младенца

Сдавала на 13 недели, все правильно)

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность сдала в 10 недель, достоверный результат

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сдавала в 9 недель. Пока по УЗИ только подтвердили

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Будут ошибки только если сделать очень рано. Лучше после 10 недели. У меня верно показал анализ пол ребенка

Нравится Ответить
uliafurman111
Julia Furmann·Мама дочки (3 года)

Думаю возможно только на ранних сроках до 10 недель. И то не у всех. В рекомендациях указывают от 10 недель сдавать.

Если мало фетальной фракции ДНК то может быть ошибка, это как правило возможно до 10 недель.

Нравится Ответить
vika.selivanova.94
Виктория Селиванова ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сдавала в КДЛ в 9 недель пришел ошибочный .. пересдавала в Инвитро почти в 11 недель пришел правильный результат 👌

Нравится Ответить
viirsedi
💋 Ира 💋·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не было. Как по крови,так и по узи.

Сдавала в 10.3

Нравится Ответить
lenasynka
Елена ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Сдавала Нипт с определением пола в 10 недель.все точно. Если пишут мальчик ,то вообще без ошибочно. Y-хромосомы в крови женщины в принципе нет.

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

Вряд ли это возможно

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

С 11 недель сдавайте и не переживайте)

Так как срок по месячным и по малышу может отличаться, так уже 100% будет точный результат

Нравится Ответить
vik_vik_vik
Виктория·Мама дочки-младенца

Делала в 10 недель, все точно

Нравится Ответить
kechik-tih
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Делали с первым. Без ошибочно

Нравится Ответить
nast.polo
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Сдавала на сроке 12 недель, ошибок не было. Хорошо, что сдала в целом, потому что ребёнок постоянно отворачивался на узи.

Нравится Ответить
nast.polo
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ayilime, во вторую

Нравится Ответить
marudrib
просто Мария ·Мама троих детей

У меня и знакомых все совпало 🤍

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама двоих (младенец)

Сдавала на 8-9 неделе , все правильно

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама двоих (младенец)

@ayilime, в обе

Нравится Ответить