Олеся
alevtinka93-93
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Какую соску выбрать новорожденному: Bibs или Avent?

Девушки, скажите пожалуйста, а какую лучше соску взять новорожденному? Бренд: Bibs или Avent?

Комментарии

elizaveta_goryacheva
ElizavetaGoryacheva·Мама дочки (2 года)

Авент

Нравится Ответить
krissss14
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Без разницы, ребенок вообще может ни одну ни взять в течении всего времени, а может и любую которая будет, все индивидуально)

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Nuk 😁

Нравится Ответить
olesya_a
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

С дочкой были авент, только их сосала, сыну сейчас взяла нук очень хвалят и про бибс слышала восторженные отзывы

Нравится Ответить
cherney_diana
Диана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас бибс была 👌

Нравится Ответить
govorilidolgo
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Брала авент, в этот раз взяла паому (идентичны авенту)

Нравится Ответить
alevtinka93-93
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Просто смотрю, что у авент есть серия от 0-2 мес, якобы ультра лёгкая

Нравится Ответить
ji_qb
Карина·В ожидании первенца

Я купила такие, прям малюсенькие и легкие, мне понравились, но пока не пробовала

Нравится Ответить
leyla.isl
🐈‍⬛мяу·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@ji_qb, какую соску взяла малышка в итоге

Нравится Ответить
ji_qb
Карина·Мама дочки-младенца

@leyla.isl, вот авент 0-2 и взяла , больше ни какие, есть и от нак и от Чико и дешевые, и авент 0-6, но их не взяла

Нравится Ответить
valentinava
Валентина·Мама дочки (1 год)

Я брала бибс, с 2 месяцев на авент. Бибс легче чем авент и мягче

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

Мне кажется тут только подбирать

Нам подошли авент

Нравится Ответить