Ника
ryabtseva_nika
Ника·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как одеть ребенка зимой: Рейма 1 или 2 снежинки с термобельем?

Девочки, добрый вечер. Подскажите, завтра лучше надеть Рейма 1 снежинка, термо и флис. Или Рейма 2 снежинки и термо?

Комментарии

valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Рейма ❄️ и термо 😁

Нравится Ответить
ryabtseva_nika
Ника·Мама двоих (3 года, 9 лет)

😂 ладно, утром с флиской оденем, вечером без. Спасибо😊

Нравится Ответить