Марина
dallmarina84
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Боли в лобке при беременности: что делать и как пройдут роды?

Добрый вечер!

Девочки подскажите,у кого были прострелы и боли в области лобка?

С 30 недели были легкие боли,сейчас до слез.

(Симфизита нет)

Те,у кого так было ,как прошли роды?

Комментарии

gn26051999
Гульсина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

У меня уже есть эти боли, спасает только бандаж. Врач сказала что это еще и из за увеличения веса

Нравится Ответить
lilya20019
Лилия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Было так, начала носить бандаж и все прошло. Мышцы тянутся и болят. Я к врачу приходила говорила у меня кости трещат по швам 😂

После бандажа боли ушли совсем

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность головка примерно на этом сроке опустилась. Были сильные прострелы, здесь верно пишут, почему

Нравится Ответить
dori98
Dori·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

И в 1 были, и сейчас

Нервы головка передавливает просто

Нравится Ответить
nady.denisova65
Надежда Денисова·Мама двоих (младенец)

Было такое, роды прошли идеально, за 2,5 часа родила, единственное после родов напоминало о себе эти прострелы

Нравится Ответить
nady.denisova65
Надежда Денисова·Мама двоих (младенец)

Тоже не было симфизита, а ощущение и по описанию казалось что есть, в конечном итоге как оказалось ребёнок крупный родился на 4230 вес и 56 рост

Нравится Ответить
nady.denisova65
Надежда Денисова·Мама двоих (младенец)

Ближе к 40 недели вообще спокойно повернутся не могла, а родила будто и не было ничего, на данный момент пока не тревожит ничего

Нравится Ответить
mammy_iren
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня были , болело все просто, все кости между ног. Особенно после прогулок, я даже во сне когда поворачивалась , от каждого движения просыпалась из-за боли

И с кровати вставать не могла

Все после родов прошло , потерпите 🥺❤️

Нравится Ответить
ivanovochkamommy
Сашуля Мирабелла)·Мама четверых детей

После родов все прошло

Было так

Кости раздвигаются, связки становятся более эластичными

Нравится Ответить
dallmarina84
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@ivanovochkamommy, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
dallmarina84
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@venera_056, спасибо 🙏

Нравится Ответить
ivanovochkamommy
Сашуля Мирабелла)·Мама четверых детей

@dallmarina84 все будет хорошо

Еще немного потерпеть и малыш будет с вами 🤗

Нравится Ответить