Olga
shashkovaaa
Olga·Мама дочки (2 года)

Какой транспорт выбрать для ребёнка 2 лет: советы мам

Девочки, какой транспорт у ваших малышей в возрасте 2лет? Что посоветуете взять первым, у нас пока только либо пешком, либо в коляске хорошо сидит.

Но хочется как то разнообразить ей прогулки)

Комментарии

l_mom_2
Катрин·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Самокат с сидушкой сегодня обкатали восторгу нет предела

Нравится Ответить
loveyoui1127
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Самокат был, на беговеле ноги но доставали до земли) после 2,5 уже села на беговел

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На беговеле с 2х лет

Нравится Ответить
kerry_loveson
Карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Самокат и коляска ( для долгих и дальних прогулок ). велосипед купили в год но недавно продала оказался не удобным для нас

Нравится Ответить
nastya.obre
Anastasia·Мама сына (2 года)

Велосипед

Нравится Ответить
anastasia.rud
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Самокат

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Самокат. Ноги

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Самокат, беговел

Нравится Ответить