Татьяна
avrora24
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У ребёнка температура 38 без симптомов: что это может быть?

Ночью у дочки поднялась температура 38.2, не спала с 23 часов и до 6 утра, пока не сбила. Утром проснулась, темпы не было, играла и смеялась. Сейчас опять 38.1, уснула, не сбиваю

Других симптомов никаких

Что может быть?

Комментарии

yukilia
Ирина·Мама дочки (1 год)

Это не зубы.

Скорее всего ребенок заболел.

Вызовите врача на дом! Отслеживайте температуру и обильное питье.

Нравится Ответить
avrora24
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А как бы зубы проявлялись ?

Нравится Ответить
yukilia
Ирина·Мама дочки (1 год)

@avrora24 одноразовая температура и легко сбивается

Нравится Ответить
maschustik
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ребёнок заболел. Лучше вызвать врача, пусть осмотрит, мало ли, горло красное или еще чего. Может, анализы назначит

Нравится Ответить