Таня
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какая мойка воздуха лучше? Похвалите свои модели с видимым эффектом

Всем доброе утро , похвалите пожалуйста свои мойки воздуха . Хочу что бы прям видимый эффект был 😃грязная вода и тд. Квартира на солнечной стороне и вижу как пылинки летают 🤪теперь раздражают меня

6

Лучший комментарий

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

Еще хочу отметить что скйчас некоторые мойки можно мыть в ПММ. Ну там какие то части ее, наверно это тоже хороший пункт для выбора

Нравится Ответить

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

Еще хочу отметить что скйчас некоторые мойки можно мыть в ПММ. Ну там какие то части ее, наверно это тоже хороший пункт для выбора

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

У нас самая простая модель бонеко. Но заметно меньше пыли я как аллергик который запах пыли знает говорю

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас филипс 2в1 очиститель и увлажнитель (без пара тоже). Раз в неделю очищаю предварительный фильтр (который задерживает крупные частицы пыли и волоски), в шоке от того сколько ее там забивается, клочьями🤪 не представляю уже сколько пыли было бы без него...

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да , у меня просто очиститель с угольным фильтром , так я раз неделю прям снимаю тонкий слой пыли с него 🤪тоже в шоке всегда . Хотя каждый день мою моющим пылесосом полы , пыль стараюсь протирать везде постоянно ,

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@rock_n_roll_queen, спасибо большое за модель 👍

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо , читаю сейчас про Ballu, рейтинг прям хороший такой ) но что то пока не вижу здесь его в рекомендованных 😀

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@tanysk я когда искала читала отзывы поняла что самый лучший вариант бонеко, в остальных там все как то сложно снимать и мыть надо, поэтому лучше сразу подумать надо ли оно вам

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (6 лет)

Бонеко

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

У нас xiаоmi уже 5 год, купила бы бонеко, но они дороже раза в 2 были

Нравится Ответить
julie_nik
Юлия ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Venta

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (5 лет)

Boneco

Я очень довольна. Тк увлажняет воздух без дыма как увлажнитель обычный

Смотрите по своему бюджету модель. Мы за 15 взяли

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Просто читаю в м видео и на все модели отзывы до 4.3 рейтинг, хотела узнать из первых уст ,какая именно модель , что бы наверняка не прогадать .

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (5 лет)

@tanysk, у нас что то с цифрой 200 я уже не помню точную модель

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@iren0101, поняла ) спасибо , буду читать

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

Boneco

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

@tanysk, у нас уже архивная уже

Boneco W1355A

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@natalya11223344, спасибо ☺️почитаю , какая версия следующая

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Поддерживаю 🙌

У нас такая, уже 3 года, полёт нормальный))

ссылка

Нравится Ответить