AminaBuyer🤍
g.aminulya
AminaBuyer🤍·В ожидании первенца

Как правильно принимать препараты железа с витаминами

Девочки подскажите пожалуйста как принимать таблетки для гемоглобина

Я слышала их надо пить с утра

Я еще пью Фемибион и капли д3

Одновременно слышала нельзя

1

Комментарии

okolosova424
Ольга·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Принимала вместе с Фемибионом

Нравится Ответить
isaeva77
Isaeva777·Мама двоих (младенец)

И обязательно с железо принимайте витамин С он так лучше усваивается

Нравится Ответить
g.aminulya
AminaBuyer🤍·В ожидании первенца

Спасибо большое взяла на заметку

Нравится Ответить
olga.11.11
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я пью железо с утра натощак. Потом завтракаю (исключаю в завтраке молочку всю, чай/кофе, овсянку). С этими витаминами можно пить. С магнием и кальцием нельзя

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Все эти витамины совместимы, витамин Д сразу после еды, фемибион и железо через 1-1,5 часа после еды

Нравится Ответить
tahzan
لا تحزن·В ожидании первенца

фемибион пустая трата денег..(

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Я бы с вами поспорила

Нравится Ответить
g.aminulya
AminaBuyer🤍·В ожидании первенца

Мне очень нравится он

Даже врач сказала что благодаря ему ребенок набрал вес

А так он бесполезный для тех наверное у кого нет проблем с дефицитами витаминов

А у меня они есть

Нравится Ответить