Мария
mariasenina19
Мария

Страшно ли вступать в протокол ЭКО? Расшифровка анализов

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, всем привет

Скоро вступать в протокол, пересдавала короткие анализы

По итогу вот

Сильно всё страшно? Или ничего🥺🥺🥺

1

Комментарии

buddumamoy

Мочу можно пересдать, но у меня анализы были не идеальными, терапевт дал заключение, что можно. И взяли в протокол.

Нравится Ответить
plan007

Мочу бы пересдала, воды побольше дня два попить и пересдать

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Вы какие препараты пьёте? Кровь по какой-то причине густая

Нравится Ответить
mariasenina19

Только Норколут и витамины

С утра сдавала, но воду не пила вообще, может поэтому 🤔

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

@mariasenina19 не должна вода так влиять. Обязательно покажите врачу, может быть вообще клексан или аналоги колоть придется

Нравится Ответить
nastya_yaa

Мочу не правильно собрала, скорей всего.

Нравится Ответить
01sweet.maria15

Я думаю это не страшно. А рэ сам решит, каждый случай индивидуален

Нравится Ответить
nonnael
ang🕊·Мама дочки (2 года)

Вообще моча не очень, и бактерии , и соли, и грибы. Если конечно, правильно собрали, то надо обследоваться.

Остальное может быть погрешностью, если пересдать уйдет, водный баланс соблюдайте перед сдачей. Но вот про мочу необходимо проконсультироваться

Нравится Ответить
mariasenina19

Поняла, спасибо!

Нравится Ответить