santostefano
t_anarka
santostefano·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Переход с КОК на презервативы: опыт и советы мам

Девочки, кто после коков перешел на презики?😂 не залетали?

2

Комментарии

brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама троих детей

Залетали 🥲 младшая как раз таким способом сделанная 😆

Нравится Ответить
ckylycbekova1
Эринай·Мама дочки (4 года)

Год пила коки потом перешла на презерватив, пока что не залетела

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

Обязательно 😊

Нравится Ответить
t_anarka
santostefano·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обязательно что?😂

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

@t_anarka Обязательно беременность наступит

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Я не пила коки, использовали презервативы+свечи.

Один раз свечку пропустила, забеременела и вот родила на днях 🥹🤲🏼

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оооомагад Жибееееек

Поздравляю 😍😍😍

Я пару дней не заходила и пропустила эту прекрасную новость😍🤲🏻

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

@black_canary, рахмааат🥰🥰🥰💋💋💋

Нравится Ответить
letitshine201407
light·Мама сына (8 лет)

А что такие коки ?

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Противозачаточные таблетки

Нравится Ответить
ailin7773

У меня фертильность невысокая, поэтому не залетала, бывало рвалось и норм🫠🫠🫠🥹🥹🥹

Нравится Ответить
t_anarka
santostefano·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какая вы везучая 😍

Нравится Ответить
ailin7773

@t_anarka 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
dilyaromka

Залетали 😂😂😂

Нравится Ответить
t_anarka
santostefano·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ебобо😭😂

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (2 года, 4 года)

Баааалин😂

Нравится Ответить