ксения
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

ХГЧ растёт: как я получила лучший подарок на день рождения

post image

Девочки! Добрый вечер всем!

Вот получила третий хгч, растем хорошо, да?

Такой подарочек мне на день рождения. 🥳

18

Комментарии

olga.pr
Olechka·Мама сына (10 лет)

А это у вас уже задержка была ? По дням

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Нет. Сегодня второй день задержки.

Нравится Ответить
elena5959
Лена❤️·Мама дочки (7 лет)

Хороший рост, поздравляю)

Нравится Ответить
lisssasvetlana
СветLana·Мама двоих (1 год, 21 год)

Все отлично!

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Поздравляю! Скажите ,это сайт или приложение ?

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Спасибо! Это приложение лаборатории у нас такое.

Нравится Ответить