kkety
kety73
kkety·Мама сына (3 года)

Как выбрать качественные детские солнечные очки: советы мам

Девочки, посоветуйте очень хорошие солнечные очки детские. Дешевые с вб не хотелось бы покупать)

Комментарии

klubokklubok
Ирина·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Скажите вы купили очки ?

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Я в интероптике беру детские поларойд за 4600р + скидка на сайтем10% оформляю , Я их даже проверяла защит хорошая линзы поляризационная.

Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (3 года)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Бэйбиаторс

Нравится Ответить
kotkovajulia
Юлия·Мама сына (4 года)

Плюсую за бебиаторс, качество супер, в этом году покупала на ламоде, скидки хорошие на них были брала за 1600

Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (3 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
julichkavrednaya
Юлия Д.·Мама дочки (3 года)

Зайдите в оптику. Там как правило хорошие продают, детские не будут сильно дорогие. Плюс, часто у низ есть поляризация, что убирает блики - намного комфортнее, чем без нее. В том году 2 пары взяла так. А еще у низ часто бывают акции на сз, чтобы распродать прлшлые коллекции и перед новым завозом к сезону

Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (3 года)

Спасибо))

Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (3 года)

Учту)

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Бэбиаторс

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

@kety73 почему? Там много разных

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

@kety73 офигеть, еще вчера было много разных в наличии , я заказывала дочке

Нравится Ответить
kety73
kkety·Мама сына (3 года)

@littleberry, разобрали походу(

Нравится Ответить