Izara
izara1
Izara·Мама троих детей

Что за аллергия на холод у ребёнка: сыпь и зуд рук и ног

post image

Девочки это что за аллергия?

Уже третий день как началась проявляться, руки ноги чешутся. Как я поняла именно на холод проявляется. И ещё незадолго до этого,он жаловался на боли в животе на жидкий стул, может ли это быть связана с кишечником?

11

Комментарии

__amimed__
АмиМед·Мама дочки (8 лет)

@zagidovaa555, к аллергологу срочно

8 996 233 23 23

Нравится Ответить
hope-z
Надежда·Мама дочки (4 года)

Холодовая крапивница она не аллергическая , триггер холод

Смысла искать еще что-то нет

Чаще всего такое запускают вирусы и инфекции , со временем станет меньше и затихает

Если ежедневные сильные высыпания , то нужно антигистаминное

Если не сильные , то вообще ничего не назначается

Нравится Ответить
izara1
Izara·Мама троих детей

Спасибо 🙏 чуть успокоилась. Сегодня нигде не нашла врача, на понедельник записалась

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

на вид будто бы крапивница, если так то полисорб и антигистаминные нужны

Нравится Ответить
nargiz_osm
Наргиз·Мама двоих (младенец)

Вам надо понять от чего у него крапивница и убрать аллерген . И лекарство дайте

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как будто крапивница 🥰🌸

Нравится Ответить
martisha.cosm
Martisha.cosm·Мама троих детей

Возможно что из за глистов , это тоже проверьте

Нравится Ответить
izara1
Izara·Мама троих детей

@ira_akusherka, @elmirka2394, @nobody, @izara1, спасибо девочки сегодня же пойду к врачу

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама троих детей

Крапивница, если жидкий стул и боль в животе возможно на фоне глистов. К дерматологу обязательно и на всякий случай парасеп сразу кал если там есть то и к инфекционисту

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Крапивница это. Может надо уколы делать? Давала антигистаминные, полисорб.

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Крапивница это

Сама мучаюсь неделю на капельницы хожу

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@izara1, инфекционист аллерголог.

Нравится Ответить
izara1
Izara·Мама троих детей

@fatiik.xx, дома норм, на улицу выходит проявляется

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@fatiik.xx, проверьтесь на паразитов.

И сдайте анализ в лекаре с нескольких мест возьмите 💩.

Я сама по себе аллергичная видимо в маму у нас с ней аллергия на солнце и крапивница у мамы часто. Но такая сильная как сейчас у меня была в последний раз в далеком детстве. Просто начало сыпать очень сильно и всё. Пыталась сама день два лечится принимала сорбенты и антигистаминное вижу не помогает, обратилась к врачу. В одно утро встала от того что глотнуть слюну не могу дышать тяжело в груди ком болит, понимать стала что отек начинается быстро вколола себе дексаметазон два кубика и в этот же день поехала к врачу

Нравится Ответить
izara1
Izara·Мама троих детей

@yasmeen, @dadi754, она в тепле проходит, крапивница разве уходит

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Лучше показаться дерматологу.

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Да она разная бывает

Нравится Ответить
sevilid
fariii·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да,крапивница!

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Крапивница

Нравится Ответить
dadi754

Это крапивница. Вам нужна капельница. Вызывайте скорую

Нравится Ответить