Алена
sdfg
Алена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как оформить пособие на ребёнка старше 3 лет при наличии младшего

Добрый день! Через 2 недели ребенку 3 года. Подскажите, нужно ли какое-то заявление писать , чтобы было пособие на ребенка старше 3-х лет, при условии, что в семье есть ребенок до 3-х лет?

Комментарии

yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да нужно. И справку брать

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно, другое пособие же теперь будет

Нравится Ответить
volha_z
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, уточните в бухгалтерии список документов. Нужна справка о посещении сада, справка о составе семьи, свидетельства. На работе заявление.

Нравится Ответить
tanyakryzh
𝕋𝕒𝕟𝕪𝕒 𝕂𝕣𝕪𝕫𝕙·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@elfyndenok, спасибо большое ) буду знать 🫶

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tanyakryzh а, значит в поликлинике, точно. Педиатр выписывает справку. Как-то девочки тут об этом писали еще во время моей второй беременности, я подзабыла)

Нравится Ответить
tanyakryzh
𝕋𝕒𝕟𝕪𝕒 𝕂𝕣𝕪𝕫𝕙·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@aleksasha.a, спасибо ☺️))

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да, нужно.

Нравится Ответить
myrlikmiay
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я на работе писала после родов 2 заявления. И на пособие по уходу до 3 лет и на старшего тоже. Так что скорее всего нужно

Нравится Ответить