Валентина
malena199999
Валентина ·Мама дочки (4 года)

Как правильно мыть окна и зеркала: советы опытных мам

Девочки, научите меня мыть окна и зеркала😁 Чем пользуетесь?

Комментарии

moskovskaya

Робот, робот 👍

Нравится Ответить
plusa42846

Робот мойщик окон, им же мою зеркала.

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тряпкой для стекол

Нравится Ответить
victoria071416
Виктория·Мама сына (6 лет)

Тряпочка оранжевая (именно оранжевая) от фирмы Гринвей. Просто протираете сырой тряпкой сначало одной стороной, потом изнанкой. Всё! Никакой химии не надо, разводов не остаётся совсем. Колосальная экономия средств и времени).

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Вам нужны хорошие специальные тряпки и это уже полдела, например эти

Fibertex Тряпки для стекол и зеркал без разводов

ссылка

И вам нужен водосгон, его можно в фиксе например взять там где для машин товары, это вот такое ссылка

Сначала мыльной тряпкой промыть, если грязное, лишнюю воду убираем водосгоном, потом промываем вода+уксус, потом сухой тряпкой полируем

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Умные тряпки для уборки стекол и зеркал LYou

ссылка

Нравится Ответить
natali_ln
Наталья·Мама троих детей

О да, они идеальны для зеркал и стекла.

Нравится Ответить
alappa
Дарья·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Любое средство + тряпка автомобильная

Окна со стороны улицы сначала просто водой промываю от грязи и пыли

Нравится Ответить
merkushina89
Vladislava·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Вообще зеркало я мою просто водой и тряпкой , иногда могу пшыкалкой пройтись для зеркал и окон . А окна сначала водой смыть прошлогоднюю грязь 😁 а потом натираю уже пшыкалкой

Нравится Ответить