عائشة
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

Невестка отправила ребёнка с мужем: как относиться к мужьям сейчас?

post image

Девочки, я вообще, знаете, в шоке от нынешнего поколения девушек, звонит невестка с утра младшего мальчика, жена, и говорит: «Мам, ты же не спишь, я приведу мальчика к тебе поспать хочу».

Я даже сказать ничего не успела, и что вы думаете, ладно бы сама приехала, привезла, но нет, не дала моему мальчику спать, с ним отправила ребёнка, бедный Абубакр, мамин золотой, эта стерва издевается над ним, для такой курицы 🐓 что ли я своего орла 🦅 растила, внуков я, конечно же, люблю, но в наше время мы так не относились к мужам-родителям

Ещё вот как на фото полураздетого ребёнка отправила представляете я в шоке девочки

. РОТ ЕСТЬ СЛОВ НЕТ !!!!!

136

Лучший комментарий

cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Видно же, что нагуляла ребёнка на стороне

Надо сделать ЭКСТРЕПТИЗУ

Нравится Ответить
asmira.pp
это я·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Амааан я ещё читаю так серьезно пытаюсь вникнуть в суть

Нравится Ответить

Комментарии

therabiyaaa11
finikfinik·Мама дочки-младенца

Ребенок ее копия походу, ничего общего с вашим орлом 😁😁😁😁

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

Вот вот и я о том же, у меня мальчик красивый, статный, а эта вобще лешка

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Раза три прочитала и ничего не поняла, а потом как поняла и опять не поняла, потому думаю вроде поняла, но вроде и нет, решили прочитать комментарии и точно поняла 😂😂😂😂

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

🤣🤣🤣простите

Нравится Ответить
kjihuyg
Gasdas ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А почему он черный

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

Это что за расизм я не поняла 🤔😂🫣

Нравится Ответить
rabiya555
Рабия·Мама троих детей

У вас хоть на человека похож ,хоть и африканец😭

Я пару часов няньчила зайчика

Еще сказали если заплачет скажи 😭

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

@a-zu @zemaa1 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама троих детей

Я уже хотела заметку поставить 🌚✨✨✨

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣

"Гулящая невестка" ?

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама троих детей

@a-zu, да 🙂‍↕️

Нравится Ответить
polotenchiko_05
Полотенчико·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хочу послушать 2 сторону, эти свекрови накидывают на невест часто. Может к зубному пошла, а тут нам рассказывают спать хотела не спать хотела

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣вот будет у вас сыночка корзиночка вы меня поймёте

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Шок шок шок, я еще не понимаю по несколько раз читаю

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

😂😂😂простите

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама троих детей

Я со своей больной головой несколько раз прочла, думала вы сон рассказываете, потом на картинку посмотрела 😂

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

Тысяча извинений 😂😂😂

Нравится Ответить
kesadilya
kesadilya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ору, еще и подкидыш а не родной ахахаххах

Нравится Ответить
ne.rpycmu
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀💙·Мама троих детей

Куда я нажмал

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

Premium content

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Отвечаю этой свекровью буду я

Иногда можно

Всегда ваАлла не надо🤣🤣

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
exxcllussive
𝐀𝐈𝐙𝐀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

никогда в жизни я так резко не переобувалась 🤣

Нравится Ответить
cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (5 лет)

ссылка

Заранее извиняюсь ❤️

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lemurrrrchik 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lora.lora 🤣🤣🤣теперь понятно стало что они имели ввиду когда так писали

Нравится Ответить
lora.lora
Lora·Мама сына-младенца

@r.shahinat, да! Просто описать не смогли нормально 😂

Нравится Ответить
xochymendi
безимени·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
asmira.pp
это я·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Амааан я ещё читаю так серьезно пытаюсь вникнуть в суть

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
ummabdullaa
umm.abdulla·Мама сына (1 год)

Я тоже😂

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Экстрептиза нужна по-моему …

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама троих детей

Я еще не видела людей кто это слово пишет правильно😂 через года все забудут как оно изначально говорилось

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама троих детей

После того видео 😂😂

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@zatomuchto, честное слово 😆 я уже сама с трудом помню

Нравится Ответить
busyyy
Буся ·Мама четверых детей

ДНК тоже сделайте 🤣

Нравится Ответить
radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ты зачем такое писала? Я же чуть тебя не обматерила 🤣

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

@manilog @d.semedova.k 😂😂😂

Нравится Ответить
_shik_shak_shock_
Aishik))·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

@cobura, @abakarova___ Слушайте я тоже сомневаюсь, но она охмурила моего мальчика, она ему говорит что она много в солярий ходила на беременность и любила шоколад 🍫

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама четверых детей

@d.semedova.k, надо было сразу свою брать

Нравится Ответить
mom.ubaidullah
تسليمة أم عبيد الله·Мама двоих (младенец)

А я говорила что свою надо брать!

Нравится Ответить
puzi_blinchik
Алина·Мама сына-младенца

Да она кофе пила наверно часто, не спешите осуждать, найдите оправдания!!!😊

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Видно же, что нагуляла ребёнка на стороне

Надо сделать ЭКСТРЕПТИЗУ

Нравится Ответить
korolechek.com
Korolek·Мама сына (5 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣вспомнила этот момент

Нравится Ответить
msdst
Liliya·Мама дочки (2 года)

🤣🤣

Нравится Ответить
spinabolit
Lala·Мама сына (2 года)

осуждаю

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
assadiya
АССАДИЙЯ·Мама троих детей

Шиб я ?

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

У вас тоже мальчики вы должны меня понять как никто 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
assadiya
АССАДИЙЯ·Мама троих детей

@a1sha., почти похожие значки у нас 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
abakarova___
Шахри·Мама троих детей

А точно ли ваш это внук? 👀👶🏿

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Это же, что то подозрительно темноват...🤔

Нравится Ответить
kto_to20
kto_to 20·Мама троих детей

Что то я запуталась 🗿

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама четверых детей

Вам бы поспать….

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

😂😂😂нет ну она решила что поспать надо ей

Нравится Ответить
ohari
🇸🇾حنا·Мама двоих (1 год, 2 года)

Куда я жмал

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

😂😂😂😂

Нравится Ответить