mamaYou
mamayou
mamaYou

Работают ли патчи от отеков под глазами после 40 лет?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста (желательно с ссылками сразу)

бывают ли реально работающие патчи для области вокруг глаз от утренних отеков в 40+? Вот чтоб проснулась, наклеила и через 15-20 минут эти мешки под глазами ушли? Или это маркетинг?

Комментарии

momyuli
Uli·Мама сына (1 год)

Вот эти,почитайте отзывы или обзоры,оочень крутые

ссылка

Нравится Ответить
mamayou

Спасибо, нашла их на сайте ЗЯ, почитаю

Нравится Ответить
kollie
___·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Знаю только не бюджетные, показать?))

Нравится Ответить
kollie
___·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamayou, у алекс хорошая маска противоотечная и патчи. У айкон скин вот эта коричневая серия именно тоник мне нравится, и у них хороший витамин с (сыворотка)

Нравится Ответить
mamayou
стикер
Нравится Ответить
kollie
___·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamayou, не пробовала, не скажу) я из антивозрастного только ретинолом пользуюсь

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Любые патчи охлажденные слегка уберут отечность. Можно даже ложки из морозилки приложить к глазам, тот же эффект будет 😆

Нравится Ответить