Дети постятся,чем порадовать,чтоб не сильно вредно, но чтоб и вкуусно ? 😭
Они едят ,что бы ни было ,едят ,но хочется чего-то вкусного и не вредного,у них если спросить, сразу вредности вспоминают
@ali200000, @for_get @1shbnva @ullaevaa @mtlmva из еды девочки 😭
Пастила только на ум приходит
Или одну маленькую шоколадку можно)) от одной ничего не будет
Из еды ? Можете домашние наггетсы с пюре, дети все любят
Крошку картошку
Что-нибудь с грибами и курицей, шаурму домашнюю, котлетки куриные с пюре вроде детям это нравится😀