Мать драконов
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Чем порадовать детей во время поста: вкусно и не вредно

Дети постятся,чем порадовать,чтоб не сильно вредно, но чтоб и вкуусно ? 😭

Они едят ,что бы ни было ,едят ,но хочется чего-то вкусного и не вредного,у них если спросить, сразу вредности вспоминают

11

Комментарии

ali200000
aLi·Мама дочки-младенца

Что-нибудь с грибами и курицей, шаурму домашнюю, котлетки куриные с пюре вроде детям это нравится😀

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Спасиииибо 🩷сделала котлеты с пюре

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

@ali200000, @for_get @1shbnva @ullaevaa @mtlmva из еды девочки 😭

Нравится Ответить
mtlmva
патюля·В ожидании первенца

Картошку запечь как фри

И наггетсы

Коктейль

Нравится Ответить
ullaevaa
ullaeva·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пастила только на ум приходит

Или одну маленькую шоколадку можно)) от одной ничего не будет

Нравится Ответить
eclipsse
sss·Мама двоих (младенец)

Из еды ? Можете домашние наггетсы с пюре, дети все любят

Крошку картошку

Нравится Ответить
for_get
Р·Мама сына (1 год)

Молочный коктейль с мороженым ))

Нравится Ответить
ali200000
aLi·Мама дочки-младенца

Пастилу

Нравится Ответить