~Sss
miss_salvatore.s
~Sss·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как выбрать частную школу: отзывы о Ревьере и Квантум

Девочки посоветуйте частные школы.

Или отзывы по Ревьере или Квантум?

Комментарии

bigazy.aigerim8
Aigerim·Мама троих детей

0-класс. 2 учителя только. Каждый день Английский, классный руководитель уроки ведет. В целом для 0-класса неплохо. Оплата 160 000 ежемесячно с питанием. За такую сумму подготовка школу норм.

Нравится Ответить
lucy_maron
Люси·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подскажите плиз с утра до вечера? Или до обеда?

Нравится Ответить
bigazy.aigerim8
Aigerim·Мама троих детей

@lucy_maron, Две смены. 1-смена с утра до обеда, 2-смена с обеда до 18:00

Нравится Ответить
bigazy.aigerim8
Aigerim·Мама троих детей

Мы учимся в 0-классе, Quantum stem. 4млн 200 (если транш разделяется на 3).

4млн 410. (если ежемесячно платить)

Нравится Ответить
miss_salvatore.s
~Sss·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам нравится? Как преподаватели?

Нравится Ответить
hiforall
Me·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Quantum Tech, имейте ввиду будут поднимать цены все выше и выше. Уже сейчас 4,5 млн плюс питание 800 тыс. В прошлом году когда ребёнка привела, говорили, не более 15% повышение а по факту на 50% подняли. Теперь думаем и ищем другую школу по цене норм чтобы бы была.

Нравится Ответить
miss_salvatore.s
~Sss·Мама двоих (1 год, 4 года)

😳 кпц

Нравится Ответить