Светлана
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Почему на нас смотрят, когда лепим снеговика?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Слепили снеговика, все почему-то на нас смотрели. Сейчас уже снеговиков не лепят?

6

Комментарии

kati_di
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Лепят, у нас стоят во дворе

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (2 года)

Вчера лепили во дворе)

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама двоих (младенец)

Тоже вчера лепили

Сейчас снег самое то

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Еще как лепят , вчера ехали в доль набережной, дак там целая семья или несколько лепили , штук 10 сразу 😁👍

Нравится Ответить
natttashhha
Наташа·Мама дочки (6 лет)

все смотрят, потому что странно его в середине марта лепить😆

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

А когда надо? До этого снег сухой был😀

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Еще как лепят

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (9 лет)

Они удивлены, что вы рады снегу 😊

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Мы рады, что он тает 😅

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (9 лет)

@swe-tla-nka, и мы рады, но не полностью) грязь какая

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (9 лет)

Я радуюсь, когда вижу, что лепят снеговика. И да, тоже смотрю, но именно с приятными воспоминаниями о детстве

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

На нас как-то без улыбок смотрели, хотя лепили мы в сторонке, не на дорожке) так то, конечно, всё равно, просто удивило, что в этом такого-то))

Нравится Ответить