Слабая полоска на тесте на 8 ДПП: что это значит?

post image

Девочки всем привет

Сегодня 8 дпп тесты по разному показывают на некоторых есть полосочка слабая на некоторых нет вообще 😬

Вот последнее фото сделано вчера ночью

2

Комментарии

k.a_
k.a_·Мама сына (2 года)

У меня эти тесты никогда реагенты не показывали

Нравится Ответить
0101.vv
Victoria·Мама сына-младенца

У меня у подруги тесты почему то так не показали нормальные полоски

Но хгч уже был за 100

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (7 лет)

ХГЧ сдайте да все

Нравится Ответить
kamila.baganova9090

Сдала еще вчера жду ответа 🙄

Нравится Ответить
k.a_
k.a_·Мама сына (2 года)

@kamila.baganova9090, ой ждем тогда ❤️

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@kamila.baganova9090 до сих пор нет ?

Нравится Ответить
nastya_yaa

Эти тесты реагенты жуткие. Делайте эви или мамачек

Нравится Ответить
kamila.baganova9090

Это розочка тест

Нравится Ответить
nastya_yaa
стикер
Нравится Ответить
kamila.baganova9090

@nastya_yaa, у меня так же

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Вы с утра делали ? Эвик сделайте

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@kamila.baganova9090 плохой тест этот значит на фото (

Нравится Ответить
kamila.baganova9090

@brunetochka_love, посмотрим сегодня только всего лишь 8 день дождусь ответа ХГЧ вдруг поздняя имплантация всякое может быть хочу надеяться на хорошее 🤲🏻

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@kamila.baganova9090 не хочу вас расстраивать, но полоска какая никакая уже бы была

Нравится Ответить