София
amanda.cream
София ·Мама дочки (1 год)

Какую коляску выбрать для подросшего ребёнка весной и летом

Девочки, нужен ваш совет.

С дочкой гуляем много, ходим далеко от дома - выбираю транспорт на весну/лето. Есть приличная прогулочная коляска, не должна была из неё сильно вырасти. Но все же - что дальше? Коляска-трость? Велосипед с ручкой? Что порекомендуете и желательно с марками 🙏

Комментарии

irinc15
Ира·Мама четверых детей

В коляске бы возила, с такой малышкой далеко не уйдёшь, устанет, на руках тащить

Нравится Ответить
julia69
Юлия·Мама троих детей

В вашем возрасте гуляли пешком если не далеко или в прогулки, потому что в велосипеде ребенку не поспать, а мои могли уснуть

Нравится Ответить
rod_momy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Летом брали велосипед с ручкой. Не сказать, что сын прям был в восторге, но куда-нибудь добирались быстро.

Беговел даже не рассматриваю, мне кажется ,он на нём умчит только и увидишь😀. Пешком для нас лучший вариант, пока.

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

С ручкой вообще ни разу не пользовались, подарили, так и простоял а кладовке, когда была нужна коляска в магазин и тд, а так, постоянно пешком

Нравится Ответить
l_polina01
Polina🤪·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Марки не посоветую, но брали с сыном потом велосипед с ручкой, удобно)

Нравится Ответить